ТОП 3 совета от завода-изготовителя окон, как выгодно купить металлопластиковые окна

0
87

Покупая металлопластиковые окна, Вы хотите получить максимальное качество изделия за разумную цену. Непростой задачей может стать выбор продавца окон и комплектации самого заказа.

Совет 1. Покупайте окна у завода-изготовителя

В каждом городе или области есть хотя бы один производитель металлопластиковых окон. Как правило, посредники заказывают окна у таких заводов-изготовителей, сами ничего не производя, а только устанавливают окна. Зачем Вам переплачивать посредникам, если Вы можете заказать металлопластиковые окна напрямую у завода-изготовителя. Как правило, люди думают, что сделать небольшой заказ на установку нескольких окон в дом или квартиру у завода-изготовителя нельзя, так как завод занимается только большими объемами работ. Но это не всегда так. К примеру, возьмем в качестве примера один из крупнейших заводов по изготовлению металлопластиковых окон в Украине ”ОКНА МАРИУПОЛЯ”, который находится в Мариуполе https://okna-mariupol.com.ua/. На их сайте можно не только посмотреть информацию про виды продукции, но и сделать заказ на металлопластиковые окна в любом количестве, будь это несколько окон в квартиру или большой заказ на десятки или сотни окон.

Совет 2. Найдите фирменные магазины от завода-изготовителя окон

Итак, представим, что Вы уже нашли завод-изготовитель металлопластиковых окон в своем регионе. Теперь убедитесь, что данный завод имеет фирменные магазины или центры обслуживания клиентов. Как правило, крупные заводы могут позволить себе открыть несколько таких центров по городу, в котором находится производство.

К примеру, вышеупомянутый завод-изготовитель ”ОКНА МАРИУПОЛЯ” имеет несколько таких центров по городу. В фирменных салонах Вы можете получить максимально подробную информацию про все нюансы стеклопакетов, профилей и фурнитуры. Согласитесь, что очень хорошо получать компетентную информацию напрямую от сотрудников фирмы-изготовителя, а не от посредников.

Совет 3. Просите скидку

Большое преимущество покупки металлопластиковых окон у завода-изготовителя — это то, что завод может позволить себе оптимизировать цену изделия и тем самым сделать цену для клиента ниже и в некоторых случаях предоставить хорошую скидку или интересные бонусы. В зависимости от масштабов производства фирмы и ее уровня, Вы можете получить существенную скидку на изделие. Как правило, посредники не могут позволить давать своим клиентам скидки, так как в цену на изделие заложен уже их интерес.

Какие преимущества Вы можете получить, покупая окна у завода-изготовителя.
Вы гарантировано получаете повышенную гарантию на окна. К примеру, у фирмы ”ОКНА МАРИУПОЛЯ” она составляет 5 лет. Вы получаете цену на окна ниже рыночной стоимости, бесплатный замер окон, в некоторых случаях бесплатный демонтаж старых окон или скидку на демонтаж. И конечно же, высокое качество изделия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here