Цифровой диктофон E-dic mini. Преимущества мини диктофонов.

0
320

На современном рынке диктофоны пользуются большой популярностью среди потребителей. Их приобретают не только профессиональные журналисты, но и самые обычные студенты для записи лекций. Должного внимания заслуживают цифровые мини диктофоны. Недорогие и компактные устройства могут пригодиться в следующих случаях:

• Для записи идей и мыслей. Вовремя записанная идея может оказаться гениальной и принести вам неплохую прибыль.

5

• Для записи сотрудников ГИБДД и чиновников, которые превышают свои полномочия, вымогая из вас деньги. Запись на диктофоне может стать главным «оружием» в суде.

• Для записи деловых встреч и конференций. Сохраненная запись поможет вам проанализировать ситуацию и выявить допущенные ошибки.

• Для записи лекций, если вы являетесь студентом. Таким образом, вы сможете избавить себя от нудного записывания на бумаге.

• Для записи интервью, если вы являетесь журналистом. Такая запись поможет вам вспомнить эмоции человека во время написания статьи и более точно передать всю информацию читателям.

На современном рынке присутствует масса различных цифровых диктофонов, должного внимания из которых заслуживают устройства компании E-dic. Эти компактные и недорогие устройства обладают массой преимуществ перед своими аналогами, по этой причине многие потребители делают выбор именно в их пользу.

Преимущества цифровых диктофонов E-dic

1. Компактность. Некоторые устройства E-dic занесены даже в книгу рекордов Гиннесса, как самые маленькие цифровые диктофоны. Это преимущество обеспечивает простоту при транспортировке устройства, оно с легкостью поместится в карман или дамскую сумочку.

2. Высококачественная запись. Несмотря на свою компактность, это устройство осуществляет запись достаточно высокого качества. Обеспечивается это за счет оснащения высокочувствительным микрофоном, который в состоянии осуществлять запись на расстоянии до 9 метров.

3. Защита записей от подделки. Это главное преимущество всех устройств E-dic. Через записи, сделанные этим устройством, проходят специальные маркеры, по которым предоставляется возможность узнать модель и серийный номер устройства, а также изменялась ли запись. В случае если запись будет изменена, то этот факт будет выявлен со 100%-ой вероятностью.

4. Прочность и надежность. Все устройства обладают длительным сроком службы. Они отличаются высоким качеством и прочностью. Даже если вы специально захотите вывести устройство из строя, то вряд ли у вас это получится с первой попытки. В процессе испытания, устройство переезжали машиной, и оно продолжало работать.

Так что, если вы хотите купить цифровой диктофон, обязательно обратите внимание на модели компании E-dic, которые прослужат вам верой и правдой в течение долгих лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here