Цифровой спутниковый ресивер GS U510.

0
15

            Ресивер – это важный элемент в комплекте цифрового спутникового телевидения, предназначенный для передачи спутникового сигнала. Роль приемника выполняет конвертер, который получает сигнал через антенну и по кабелю передает его на ресивер, преобразуя в необходимый формат и обеспечивая высокую четкость изображения на телевизионном экране.

            Цифровой спутниковый ресивер GS U510 – это настоящий прорыв в развитии российской электроники, новая революционная модель среди спутниковых приемников Триколор ТВ. По своим характеристикам и возможностям данный приемник отличается от прежних моделей и идеально подойдет для всех моделей телевизоров. Новое удобное меню, обновленная операционная система, построенная на первом в мире российском микропроцессоре, понятный графический интерфейс отвечают всем требованиям даже самых взыскательных пользователей, все понятно и красиво. Данный приемник удивляет своим ярким дизайном, выглядит довольно эстетично и современно, корпус снабжен всеми необходимыми клавишами управления, ярким дисплеем, выполнен из высококачественных материалов, снабжен всеми необходимыми клавишами управления, LED дисплеем, незаменимыми выходами для подключения к телевизору. Абсолютно новая, переработанная и улучшенная элементная база. GS U510 построен на передовых российских технологиях, использующих многоуровневые системы защиты. Это совершенно новая операционная система. Довольно эстетичное и современное меню, появилась возможность масштабировать изображение с целью согласования с размером видимой области телевизора. Интерфейс понятен и удобен каждому пользователю независимо от возраста и навыков обращения с техникой, а возможность организовывать списки каналов и работать с категориями значительно упрощают навигацию по каналам. Ресивер оснащен встроенным картоприемником, имеет компактные размеры за счет использования внешнего блока питания, работает с новой серией карт доступа, что позволяет без проблем просматривать пакет телеканалов Максимум HD.

            Современный ресивер с ярким дизайном и полностью улучшенной элементной базой GS U510 не оставит равнодушным никого. Приемник обеспечивает непревзойденное качество и удовольствие от просмотра цифрового спутникового телевидения Триколор ТВ. Модель GS U510 – настоящий прорыв в развитии российской электроники, который принесет своим обладателям одно лишь удовольствие.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here