Уникальная работа только с качественной брошюровкой!

0
284

 

Брошюровка – скрепление листов бумаги скобами, переплетом или пружиной. Данная процедура важна для сшивания во единое целое разных документов – книг, журналов, газет, блокнотов, календарей и прочее, где количество страниц насчитывает больше десяти штук. Его применяют по многим факторам.

Чем же важна брошюровка?

  • Первый момент – все документы, которые скреплены, имеют порядок во внешнем виде и по структуре.
  • Второй момент – бумаги, которые сшиты с помощью твердого переплета, имеют длительный срок эксплуатации и хранения.
  • Третий момент – брошюровка передает особенность документа, выделяя его среди других, придает опрятный и солидный вид.

Послепечатная обработка документов затребована во многих сферах общества. К примеру, такие услуги важны для студентов. Их научные работы (курсовые, рефераты, доклады) проходят этап скрепления скобами или пружинами. Это имеет отношение и к методичкам и проектам. А что уже говорить о дипломных работах учащихся, которые очень важны и проходят процесс сбережения в архивах учебных заведений сроком в полстолетия. Это действие сшивание документов очень быстрое по срокам, для него необходимо до десяти минут максимум и все готово.

Заказчик может также воспользоваться нанесением своего текста или графики на переплет. Также оформляют углы бумаги насадками из металла, дабы избежать ее повреждения. Услуга брошюрования – это твой шанс выполнить уникальную работу.

Каждое издание, которое увидит мир, пройдет этап постпечатной обработки. И на сегодняшний день этим делом занимаются специальные устройства, которые выполняют все в автоматизированном виде. Но есть случаи, когда и вручную это делают люди. Эти мастера по выполнению переплетов уже набили многими годами руку, чтобы сделать клиенту его желаемую работу в лучшем виде. Такие переплеты, над которыми работают квалифицированные специалисты фирмы «Реглет», могут служить более семидесяти лет.

Компания «Реглет» предоставляет воспользоваться своими услугами по брошюрованию всех печатных документов, также можно заказать выполнение штампов и печатей. А график работы фирмы – круглосуточный, позволяет клиенту сделать заказ в удобное для него время. Сотрудники организации предоставляют участие в разных конкурсах и предлагают акции и скидки людям, которые переходя в ранг постоянных клиентов.

Сам заказчик может сделать по своему вкусу выбор материала, фасона, формы и дизайна. Возможен индивидуальный подход к каждому отдельному случаю.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here