Внедрение передовых ИТ-решений – шаг вперед в развитии предприятия

0
6

Трудно представить человека, который не пользуется ИТ технологиями в наше время, будь то досуг или решение рабочих вопросов. Среднестатистический офисный сотрудник проводит за монитором большую часть своего времени. Стремительное развитие новейших технологий позволяет упростить процесс управления и контроля бизнесом. Передовые ИТ разработчики предлагают разнообразный спектр услуг автоматизации и дистанционного доступа, а поставщики помогают внедрить их в предприятия.

Mitibi LLC не только располагает широким ассортиментом продукции. Выбор ИТ решений mitibi.com тщательно взвешен. Специалисты компании изучают архитектуру и потребности каждой отдельной организации и подбирают оптимальное решение для конкретного случая.

Сетевое оборудование – новые возможности для организации бизнеса

Важным моментом в работе предприятия является сетевой доступ сотрудников к базе данных компании, и для создания инфраструктуры решающим является сетевое оборудование и программное обеспечение.

Оборудование Cisco – популярный выбор организаций во многих странах, проверенный временем. Cisco – американская транснациональная компания с мировым именем. Это опытный разработчик ИТ решений, который продает свои товары с 1984 года. Они успешно применяются не только на коммерческих предприятиях. Клиенты Cisco – государственные и образовательные учреждения, научные центры.

По мнениям пользователей, отлично себя зарекомендовали и пользуются спросом следующие комплектующие данного бренда:

  • Коммутаторы
  • Маршрутизаторы
  • Точки доступа
  • Модемы
  • Серверы
  • Модули
  • Шлюзы
  • Устройства DSL
  • Системы защиты и наблюдения
  • Аксессуары

Данное сетевое оборудование обеспечивает совместный удаленный доступ и работу над файлами, а также дает возможность применения облачных сервисов. Продукция надежно защищена от кибератак. Пакет услуг зависит от специфики и потребностей организации.

Компании-разработчики и поставщики ИТ услуг: на что обратить внимание

Компания Mitibi LLC сотрудничает с ведущими мировыми брендами, которые специализируются на предоставлении ИТ решений для бизнеса: Amazon, HPe, HP Inc, DellEMC, Google, Microsoft, Lenovo, Huawei, Comtegra, SNOM, Cisco.

Специалисты компании помогут не только в предоставлении сбалансированного ит решения и подборе нужного продукта, который оптимально подойдет для потребностей фирмы. Команда Mitibi установит необходимое оборудование и софт, проконсультирует персонал по вопросам эксплуатации и обслуживания.

Подробнее с перечнем услуг, брендами и продуктами можно ознакомиться на сайте «тонкого баланса ИТ решений» mitibi.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here