Volkswagen Caddy в пассажирской версии

0
272

Поговорим об обновленном Volkswagen Caddy (https://nfz.vw-favorit.ru/models/caddy/), который получил изменения во внешности, линейку мощных двигателей, отличающихся своей надежностью и быстрым прогреванием во время холодов. Также машина обладает огромным багажником, который сможет вместить в себя вещи для семейной поездки на отдых.

Volkswagen Caddy

Экстерьер

Изготовитель предлагает 7 вариантов цветовых решений для кузова. Боковая сдвижная дверь имеет максимальную ширину раскрытия, что позволяет легко забраться в салон пассажиру любой комплекции или погрузить вещи. Фольксваген Кадди обладает хорошим современным освещением, которое укажет путь в темное время суток.

Интерьер

Просторный салон Volkswagen Caddy позволяет легко разместиться всем пассажирам. Места достаточно как на переднем, так и заднем рядах. Водитель сможет отрегулировать руль и кресло под свой рост и комплекцию. Эргономика Фольксваген идеальна во всех деталях. Приборная панель и бортовой компьютер размещены комфортно по отношению к водителю, все панели в удобном угле обзора, не отвлекающем от дороги. Хорошо звучащая аудиосистема создаст настроение во время путешествия.

Volkswagen Caddy

Тест-драйв

Садясь за руль Кадди, создается впечатление, что в ходу она больше похожа на легковой автомобиль, чем на минивэн. Помощь дополнительных опций делает движение максимально безопасным. Здесь присутствует режим экстренного торможения и усиление при его выполнении. Машина будет удерживать курс, доступны антипробуксовочные и антиблокировочные системы, 6 подушек безопасности. Большие зеркала минимизируют наличие слепых зон автомобиля, а подогрев лобового стекла поможет сохранить идеальную видимость в холодное время года. Купить VW Caddy можно в автосалоне Фаворит Хофф на Варшавке – официальном дилерском центре Фольксваген в Москве.

Volkswagen Caddy

Технические характеристики

Рассмотрим основные технические характеристики модели.

  1. 5–7 местный автомобиль.
  2. Комплектуется бензиновым или дизельным двигателем на 4 цилиндра и рабочим объемом от 999 до 1968 см3.
  3. Объем топливного бака 55 или 60 л.
  4. Переднеприводная модель с 5-6 ступенчатой механической коробкой передач, возможен вариант 6 или 7-ступенчатой коробки-автомат для отдельных комплектаций.
  5. Стандарт экологичности Euro 5 или Euro 6.

Подробнее о технических характеристиках — https://nfz.vw-favorit.ru/models/caddy/specifications/

Volkswagen Caddy Maxi

Это удлиненный вариант модели Кадди, в котором установлено 7 посадочных мест вместе с водителем. Volkswagen Caddy Maxi увеличил длину кузова за счет увеличения базы. Третий ряд представляет собой съемное двойное сидение, на котором могут разместиться дополнительные пассажиры. Его недостатком является низкая посадка кресел, что неудобно для долгих путешествий.

Volkswagen Caddy

Приносим благодарность салону Volkswagen Фаворит Хофф — https://nfz.vw-favorit.ru/, предоставившему для данного обзора автомобиль. Приходите в автосалон для покупки нового Фольксваген, поскольку компания является официальным дилером производителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here