Первые скриншоты новой Windows попали в сеть

0
340

На днях корпорация Microsoft выпустила новую версию своего приложения Whiteboard для Microsoft 365. Данная версия примечательна тем, что она обладает новыми функциями, призванными помочь людям куда лучше сотрудничать, независимо от того, работают ли они из офиса, либо же из дома. Более того, технический гигант также обновил свои такие приложения, как Teams, Fluid Components, а также Viva. Данные обновления улучшают их работу аналогичным образом как для гибридных удалённых, так и для офисных рабочих мест.

Как и прежде, приложение Whiteboard функционирует как обычная доска, позволяя нам с вами рисовать, стирать и прикреплять стикеры. Более того, на ней вы также можете печатать, добавлять и изменять изображения для улучшения своей презентации, что также очень полезно в целом ряде рабочих моментов. И если же подробней говорить именно про обновление, то в своей последней версии корпорация Microsoft делает основной упор именно на управляемую совместную работу, а также на новые типы контента, обновлённый пользовательский интерфейс, а также расширенную интеграцию с Microsoft 365.

Важно подметить, что с данной целью корпорация уже представила и новые «курсоры для совместной работы», которые в свою очередь могут помочь пользователям, работающим на удалённой основе видеть, что же именно другие делают на Whiteboard. Как и в случае с обычной доской, в Whiteboard появилась новая лазерная указка, которая помогает привлечь внимание аудитории к ключевым моментам. В последней версии также представлены и специальные шаблоны, призванные помочь вам приступить к работе над определённым пресетом презентации, а также функция «следить», при помощи которой вы сможете направлять пользователей на работу в определённом направлении. Также вместо того, чтобы просто рисовать, как раньше, вы сможете в любой последовательности комбинировать формы, линии, текст и рукописный ввод для создания «совместных диаграмм».

Другим же новым функционалом является «вставка изображения и документов». Данная возможность позволяет вам объединять идеи, аннотировать, а также перебирать различные типы контента. Вы сможете реагировать на различные идеи с помощью новых стикеров и использовать так называемые «плавные компоненты» для добавления таких элементов, как таблицы или списки задач. Так что теперь работать в среде Microsoft 365 стало ещё проще, комфортней и эффективней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here