Avenue Trucks добавляют амортизаторы к существующим скейтбордам (видео)

0
143
avenuetrucks

Несмотря на то, что мы видели по крайней мере один скейтборд для бездорожья со встроенной системой амортизации, подержанные системы подвески для более традиционных моделей — немного редкое явление, если не сказать больше. Проектировщики из калифорнийской компании Avenue Trucks, однако, решили, что их призвание заключается в том, чтобы изменить это положение дел. Они утверждают, что их разработка — амортизаторы для скейтбордов стандартного типа, должны улучшить впечатления и ощущения от катания на доске несколькими ключевыми способами.

avenuetrucks

В отличие от некоторых других амортизационных комплектов для скейтборда (таких как амортизаторы от компании Seismic), новинка от Avenue Trucks не включает в себя амортизаторы пружинного типа. Вместо этого они используют более простой дизайн, где основная часть смонтирована на обернутом сверху металлическом слое, который может согнуться максимум на половину дюйма (12.7 мм).

avenuetrucks

Корпус в состоянии вертеться и в отличие от традиционных амортизаторов, этот тип обладает «плавающей» точкой опоры, которая, по сообщениям, приводит к более гладкому прохождению поворотов и более высокому уровню качества управления.

[advideo vid=»SyErWctfYOE»]

Проектировщики также утверждают, что возможности этих дополнений по-новому устранять колебания от неровностей позволяет стабилизировать скорость движения. Кроме того, предварительно нагрузив амортизатор, трюкачи смогут выполнять свои элементы немного по-другому, с большей амплитудой.
Само собой разумеется, тот полу-дюйм хода позволяет сократить воздействие на связки и скелет спортсмена. На сегодняшний день активна кампания по сбору средств. Залог в 45 долларов позволит рассчитывать на такой комплект среди первых счастливчиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here