HyperX анонсировал новую RGB клавиатуру

0
93

Компания HyperX уже на протяжении нескольких лет активно занимается производством самой разной игровой периферии, к числу которых и относятся игровые клавиатуры компании. HyperX, точно так же как и подавляющее большинство других производителей, в зависимости от ценовой категории в основном использует в своих клавиатурах переключатели подсветки Cherry MX или Kailh. Однако вчера на выставке Computex 2019 компания HyperX анонсировала свою новую, первую в своём роде клавиатуру, в которой используется совершенно новый дизайн подсветки клавиатуры, разработанный самой компанией.

В HyperX уже дали название данной клавиатуре — Alloy Origins, и, как можно увидеть на фотографии выше, новая технология RGB подсветки от HyperX основана на использовании обычных красных оттенков. Alloy Origins прийдётся по вкусу всем любителям ярких игровых девайсов, которые так же являются крайне популярным и востребованным решением для различных профессиональных геймеров, в связи с крайне высокой отзывчивостью и быстрым временем отклика. Компания HyperX довольно-таки заметно усовершенствовала свой дизайн, попутно сделав ход клавиш более отзывчивым и комфортным. Ход клавиш у новой клавиатуры на 0,2 мм ниже, по сравнению со стандартным переключателем Cherry MX.

Всё вышеперечисленное означает, что в том случае если вы действительно очень сильно любите качественные, технологичные клавиатуры с красивой RGB подсветкой, то вам не стоит обделять вниманием Alloy Origins. Все те, кому уже удалось вживую прикоснуться к новому продукту от HyperX отмечают, что Alloy Origins «ощущается более быстрой» по сравнению с предыдущими клавиатурами компании. Тем не менее всё же стоит отметить, что данная клавиатура не будет самым лучшим выбором для подавляющего большинства любителей механических клавиатур. Однако в одном можно быть уверенным на все 100% — Alloy Origins замечательная клавиатура, которая обязательно найдёт своего потребителя.

Alloy Origins является полноразмерной клавиатура, которая имеет аккуратную алюминиевую рамку, а так же так называемые «чёрные колпачки» на каждой клавише. Однако следует заметить, что вы по своему желанию можете приобрести клавиатуру с чуть более скромными «колпачками». В таком случае ваша клавиатура уже не будет выглядеть в темноте словно гирлянда. К счастью компания HyperX сообщила нам о примерной дате выхода новой клавиатуры, а так же и о её цене. Alloy Origins можно будет свободно приобрети в третьем квартале текущего года, а её цена составит 110 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here