Galaxy S9 от Samsung вскоре будет представлена на выставке CES

0
352

Компания Samsung, судя по всему, намеревается снизить градус удивления своих пользователей, выпуская новую модель Galaxy S9. Дело в том, что ранее слухи вокруг нового продукта компании спекулировали в отношении того факта, что новая модель будет кардинально и принципиально отличаться от вышедшей Galaxy S8 и Galaxy S8+, однако некоторые сведения, подчерпнутые из журнала VentureBeat, уже заранее охлаждают пыл потенциальных потребителей. Ожидается, что Samsung представит свои новые продукты уже в январе следующего года, во время технологической выставки CES – и там же ожидается увидеть новую модель S9.

Согласно предварительным слухам и данным с портала VentureBeat, новая модель S9 – а затем и S9+ — не будут представлять собой концептуально новый дизайн и функционал, а будут в значительной степени лишь улучшенной версией предыдущей модели S8 и S8+. Однако сообщается, что скорее всего новые модели смогут похвастаться новым, более мощным процессором от Qualcomm, а именно моделью Snapdragon 845.

Samsung

Помимо этого, отмечается, что специалисты из Samsung приняли решение перенести свой сканер отпечатка пальцев вновь в область под камерой, вместо достаточно проблематичной области возле линз – такое решение станет действительно удобным. Помимо этого, обе новые модели от Samsung будут обладать улучшенными AKG динамиками, а расположение портов и кнопок вряд ли сильно изменится, что также удобно для тех пользователей, которые привыкли к эргономике моделей Galaxy S8 и S8+.

Улучшенная модель Galaxy S9+ обладает более внушительным железом в сравнении со стандартной модель S9 – а именно расширенным запасом оперативной памяти (6 Гигабайт против 4 гигабайт в модели S9), а также второй дополнительной задней камеры, что делает модель похожей на Note 8. Кроме того, в издании VentureBeat также отмечается, что компания Samsung одновременно с представлением своей новой модели линейки Galaxy также намеревается представить новую версию своей станции DeX dock, которая позволяет использовать смартфон от компании в качестве виртуальной клавиатуры или тачпада.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here