Наушники Powerbeats Pro будут конкурировать с AirPods 2

0
204

Внутри нового программного обновления мобильной операционной системы iOS 12.2 скрывается немало интересного – однако компания Apple не спешит делиться подробностями об этом, зато спешит представить пользователям новую версию беспроводных наушников Powerbeats Pro. Данные беспроводные наушники представляют собой некоторую альтернативу недавно вышедшим на рынок AirPods 2, но только выполненные в рамках технического дизайна и смысла линейки Beats. Таким образом, новая модель беспроводных наушников, несмотря на отсутствие официального анонса, уже немало удивила пользователей своими особенностями и технологиями.

По крайней мере потому, что компания Apple решила не изобретать велосипед и взять самое лучшее, что было в первой и второй итерации AirPods, а затем интегрировать это в Powerbeats Pro, что является достаточно нехарактерной стратегией компании. Впрочем, стоит перво-наперво отметить тот факт, что модель Powerbeats Pro представляет собой некое логичное продолжение предыдущей модели Powerbeats 3, так что становится неудивительным обнаружение все того же функционала – за исключением одного аспекта.

Компания Apple все-таки решила добавить в новую модель наушников Beats полноценную поддержку технологии беспроводной зарядки Qi-Charging, причем будет отпускать в продажу наушники вместе с зарядным чехлом в комплекте – однако пока что неясно, будет ли чехол проводной или беспроводной зарядкой. Известно лишь, что релиз наушников должен состояться в апреле текущего года, так что уже совсем скоро станет ясно, в самом ли деле Powerbeats сможет конкурировать с линейкой AirPods.

Стоит отметить тот факт, что и стоимость новой модели оценивается в сравнительно небольшую сумму – что-то около 200 долларов США, что опять же, в сравнении с новой итерацией наушников AirPods 2 выглядит как действительно неплохая альтернатива. Некоторые инсайдеры и эксперты говорят о том, что Apple определенно будет экспериментировать с внедрением новых элементов и технологий для улучшения работоспособности и функционала Powerbeats 3.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here