Netatmo выпускает умную систему домашней защиты

0
322

Компания Netatmo, специализирующаяся на разработке специальных автоматических систем сигнализации и защиты, так или иначе продолжает удивлять всех своих поклонников и пользователей – вот и сегодня стало известно о запуске концептуально новой системы Netatmo Smart Alarm System, включающей в себя целый комплекс умных устройств и сенсоров. Причем разработчики компании делают особенный упор на многофункциональность и работу в автономном режиме, что является действительно прекрасным преимуществом в сравнении со многими другими системами умного дома на рынке.

В частности, компания выпускает сразу три таких устройства, работающих в совместном режиме – а именно на умный датчик-камеру помещения Smart Indoor Camera, датчик двери и окна Smart Door and Window, а также датчик Smart Indoor Siren. Все три компонента-устройства работают таким образом, чтобы предоставлять владельцу помещения видеофид с регистрацией неопознанных системой объектов и лиц – в частности, система распознавания лиц тут работает таким образом, чтобы пользователь как можно быстрее получал видеоотчет об обнаруженных посторонних гостях, а также мог быстро вызвонить полицию в случае чего.

Стоит отметить, что сирена работает в режиме 110 дБ, что при таком компактном размере системы в целом является действительно отличным показателем. Внутренней памяти устройства хватает на достаточно долгий видеоряд. Кроме того, производитель оставил возможность установки дополнительной microSD-карты памяти для расширения имеющегося пространства, что является действительно привлекательной перспективой. Так что система Smart Alarm System является одной из наиболее интересных.

Уже сейчас система доступна по цене в 320 фунтов или в 360 долларов США – каждый желающий и заинтересованный пользователь может заказать ее посредством официального сайта компании и, таким образом, приобрести ее по хорошей цене. Помимо этого, пользователям доступна опция раздельной покупки всех трех вышеупомянутых устройств, если им необходимо прикупить лишь что-то одно. С учетом столь высокой гибкости, становится понятно, что Netatmo предлагает отличный вариант.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here