Samsung готовит комплексное обновление для фитнес-браслетов FIt2 Pro

0
92

По-видимому, эра умных наручных часов и фитнес-браслетов набирает свои обороты – сегодня компания Samsung предоставила всем владельцам умных фитнес-браслетов Fit2 и Fit2 Pro новое глобальное обновление, затрагивающее в первую очередь аспект спортивных достижений и результатов пользователей. Стоит отметить, что Samsung в последнее время не перестает радовать новыми устройствами такого типа, так что возможно, желание компании как можно дольше удержать это впечатление стало основной причиной выхода данного обновления для всех ценителей активного и спортивного образа жизни. Таким образом, в функционал устройств было добавлено множество интересных моментов.

Например, обновление предлагает два отдельных набора функций для фитнес-отслеживания активности пользователя Fit2 и Fit2 Pro – так называемое приложение Weight Management позволяет держать пользователя в курсе поглощенных и потраченных калорий, при этом предоставляя еще более точную и интуитивно понятную информацию.

edf

Вторая особенность обновления под названием Fitness Program представляет собой некоторую возможность подключаться к телевизору для осуществления видеопотока по спортивным достижениям, техникам и результатам, что будет особенно полезно тем пользователям, которые ведут свой собственный видеоблог на спортивную тематику. Кроме того, обновление позволяет теперь пользователям самостоятельно выбирать тот или иной тип визуальной информации, еще более удобно и быстро переключаясь между ними в любой момент времени.

Стоит отметить, что новый виджет Health Summary является наиболее полезным и многофункциональным среди всех прочих особенностей нового обновления, так как он позволяет владельцам Fit2 и Fit2 Pro не только отслеживать новый визуальный стиль своего сердцебиения, но также дополняет спортивный режим различными подсказками, которые могут быть крайне полезными. Таким образом, Samsung вновь продемонстрировала, что не забывает о своих сторонних устройствах и разработках, предназначенных для определенных категорий своих клиентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here