Wyze выпускает умный дверной замок Wyze Lock

0
84

Компания Wyze, в большей степени известная благодаря своим умным домашним камерам наблюдения Wyze Cam и не менее умной системой домашнего освещения Wyze Bulb, сегодня окончательно выпустила на рынок умных технологий свой новый умный замок Wyze Lock. Устройство представляет собой автономный дверной замок, который может функционировать как самостоятельно, так и в паре с другими Wyze-устройствами посредством внутренней IoT-системы подключенных устройств – и пользователи могут насладиться очень развитой и тонкой системой настройки работы замка. Таким образом, компания ознаменовала новый этап своего технологического развития.

В частности, новый умный замок Wyze Lock предлагает пользователям компактное и удобное в креплении устройство с технологией цифрового и оптического замка в одно и то же время – устройство функционирует на основе системы шифрования 128-AES, что являет собой действительно хороший выбор, поскольку такая система шифрования предполагает очень высокий уровень защиты от взлома. Замком можно управлять при помощи специального мобильного приложения Wyze App и при помощи стандартного Wi-Fi-подключения домашнего типа.

Команда инженеров и разработчиков Wyze также оповестила общественность о том, что намеревается в начале следующего 2020 года выпустить отдельную модель беспроводной клавиатуры специально для более удобного и быстрого управления данным устройством – что является действительно отличной идеей, поскольку не во всех сценариях у пользователей есть возможность эффективно управлять подобной системой при помощи мобильного приложения или другого подключенного устройства.

Тем не менее, текущая стоимость умного замка Wyze Lock находится на уровне в 90 долларов США – и любой заинтересованный пользователь может приобрести устройство посредством официального интернет-магазина компании Wyze, сделав таким образом действительно рациональный выбор в пользу качественного и многофункционального девайса. Предполагается, что в следующем году компания представит не только вторую итерацию замка, но и набор полезных аксессуаров для него.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here