Xiaomi радует новым умным телевизором Mi TV 4S

0
295

Вместе с недавним релизом новой линейки смартфонов Xiaomi Mi 10, китайская компания также решила порадовать любителей качественного цифрового телевидения своей новой моделью телевизора Xiaomi Mi TV 4S, которая может удивить не только самую широкую аудиторию потенциальных покупателей, но также тех, кто предъявляет достаточно строгие требования к подобным устройствам. Предлагая в качестве следующего поколения высококачественных цифровых развлечений телевизор в 65 дюймов и поддержкой технологии HDR10+, новая модель нацелена на то, чтобы стать полноценным домашним компаньоном в решении самого широкого спектра задач по поиску цифрового контента.

В первую очередь стоит отметить тот факт, что новая модель телевизора Mi TV 4S обладает действительно внушительным спектром поддерживаемых технологий – начиная от уже упомянутого HDR10+ и заканчивая системой MEMC, которая не только делает движения на экране плавными, но и убирает различные мелкие дефекты сглаживания и отображения во время наиболее контрастных сцен. Модель также может похвастаться до 85% покрытием естественной цветовой палитры NTSC, а удобный металлический кейс конструкции позволяет установить модель в абсолютно любое место, не заставляя потенциального пользователя экспериментировать с различными не очень удобными конструкциями.

Что касается аудио-технологий, то модель обладает поддержкой системой Dolby DTS-HD, а умный бокс работает на базе операционной системы Android 9 Pie – что означает возможность скачивания и установки различных приложений с сервиса Google Store, включая YouTube, Netflix и даже Amazon Prime Video – в этом контексте новая модель телевизора от Xiaomi не разочаровывает ни одного потенциального пользователя.

Сама модель распространяется по цене в 600 долларов США и за столь скромную сумму предлагает действительно замечательный уровень качества отображения вкупе с некоторыми дополнительными технологиями и возможностями, благодаря которым просмотр различного контента на этой модели является еще более восхитительным пользовательским опытом. Возможно, в скором времени Xiaomi представит некоторые программы лояльности со сниженной ценой на устройство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here