Xiaomi выпустила новый ноутбук RedmiBook Pro 14

0
119

Компания Xiaomi пытается предлагать своим пользователям и поклонникам не только мобильные устройства, но также и ноутбуки – об этом было заявлено некоторое время тому назад и вот уже сейчас компания выпускает целых три конфигурации своей новой модели ноутбука RedmiBook Pro 14. Стоит отметить, что несмотря на достаточно стандартный и распространенный дизайн, ноутбук тем не менее представляет собой нечто действительно любопытное и удобное в использовании – в основном потому, что предлагает пользователям достаточно широкий производительный функционал по сравнительно невысокой цене, что и становится основным преимуществом покупки.

Все три конфигурации нового ноутбука от Xiaomi получили 14-ти дюймовый дисплей с разрешением HD и достаточно тонкими рамками – что определенно понравится всем ценителям тонких моделей портативной техники. К тому же, технический дизайн клавиатуры и тачпада выполнены в привычном Apple-стиле, что несколько выдает желание и стремление компании Xiaomi копировать у лучших. Впрочем, сам ноутбук работает полностью на Windows 10 и обладает всем стартовым набором программ и возможностей.

Известно, что внутри конфигураций будет располагаться процессор Intel Core i5 последнего поколения, 8 Гб оперативной и от 256 до 512 Гб встроенной SSD-памяти, в зависимости от того или иного пользовательского выбора. Кроме того, компания Xiaomi решила также включить в железную составляющую RedmiBook Pro 14 дискретный графический ускоритель Nvidia MX250, который обладает действительно неплохим показателем производительности, в особенности в сложных 3D-приложения современного типа.

Все три конфигурации доступны к приобретению уже сейчас, а их стоимость разнится от 550 до 650 долларов США в зависимости от того или иного пользовательского выбора. Впрочем, у компании Xiaomi все еще остается немало свободного пространства для маневров и обновлений в будущем. Некоторые пользователи предполагают, что последующие обновления также будут нацелены на расширение удельных функций и возможностей ноутбука RedmiBook Pro 14.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here