YouTube Music обзавёлся новым персонализированным плейлистом Your Mix

0
80

Все мы с вами любим слушать музыку, и делаем мы это практически каждый день. Однако все мы прекрасно знаем из собственного опыта о том, что наши, даже самые любимые песни, рано или поздно нам надоедают. И в этом нет ничего удивительного, однако это в свою очередь порождает для нас одно, довольно-таки неприятное неудобство. И заключается оно в том, что нам парой бывает очень проблематично найти новые песни, которые будут нам всё так же нравится, и которые мы будем постоянно слушать на протяжении следующих нескольких недель или месяцев, пока и эти треки нам не приедятся.

В подобных ситуациях отличным решением являются самые различные персонализированные подборки, которые составляются на основе ваших личных предпочтений и вкусов. По большему счёту, уже все музыкальные сервисы имеют свою собственную персональную подборку для каждого конкретного пользователя. И теперь в этом плане исключением не является и YouTube Music. Конечно, и до этого в вышеуказанном сервисе имелись предложения и рекомендации, которые могли вам иногда подходить, но зачастую подобные треки нами попросту игнорировались по тем или иным причинам. Как бы то ни было, YouTube заявляет, что теперь это в прошлом, так как в Music появится специальный, персонализированный список треков Your Mix.

По факту данное нововведение не является чем-то хоть отдалённо новым, ведь аналогичные подборки прямой конкурент Spotify предоставляет уже на протяжении крайне долгого времени под названием Discover Weekly. Да и для тех, кто пользуется YouTube Music по большему счёту новое обновление не рассматривается как что-то неожиданное. Связано это непосредственно с тем, что ещё в сентябре этого года из-за непонятной ошибки некоторые пользователи стали видеть данный раздел, который тогда назывался просто Mix. Как бы то ни было, Your Mix, точно так же как и Discover Mix, предназначен исключительно для того, чтобы познакомить пользователей с новыми музыкантами и исполнителями, о которых вы раньше могли не слышать, создающими музыку, которая нравится непосредственно вам.

Однако решение от YouTube имеет как минимум один плюс в сравнении с Discover Weekly от Spotify. Заключается он в том, что еженедельный микс треков от вышеуказанного сервиса состоит только лишь из 30 песен, в то время как платформа Google содержит в себе аж 50 песен. Обновления списков Your Mix будут происходить по средам. В целом это очень удобное, полезное и приятное нововведение, ток как существует очень большая вероятность того, что предложенные вам композиции прийдутся вам по душе. Приятно так же и то, что в Your Mix будут попадать треки, которые могут вам понравится, не только от неизвестных вам исполнителей, но и от уже знакомых вам групп, но которые вы до этого не слышали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here