Электрический микроавтобус Mia запустят в течение нескольких недель в Великобритании

0
180
электромобиль миа

Mia-Electric объявили, что микроавтобусы французского производства будет запущены в Великобритании этим летом. Похоже, что версия, которая первоначально будет использоваться в Великобритании, будет одноместной с дополнительным вторым сиденьем. Тем не менее, Autocar сообщает, что модели с тремя и четырьмя сиденьями могут быть выпущены в скором будущем.

электромобиль миа

По данным пресс-релиза стало известно, что британская модель электрического микроавтобуса будет оснащена двумя литий-ионными фосфатными батареями «генерации 12 кВт.» Тем не менее, сайт Mia предполагает, что батареи текущего поколения Mias обеспечивают 12 кВтч заряда, так что это может быть ошибкой в пресс-релизе. Что еще более важно, транспортное средство, как указано, имеет диапазон 74 миль (119 км) и может двигаться без подзарядки около 5 часов.

микроавтобус миа

Миа микроавтобус

микроавтобус в Великобритании

Автомобиль будет пользоваться грантом от правительства Великобритании для плагина электрических автомобилей, в результате чего цены достигнут £ 16 995 без НДС (что составляет около 26000 долларов США по обменному курсу на сегодня).

колесо микроавтобуса Миа

надпись на микроавтобусе

крыша микроавтобуса Миа

Окончательная дата запуска не ясна. Единственное, что можно точно сказать, что электромобиль Mia предназначен специально для городских водителей. Микроавтобусы Mia будут импортированы Venture Automotive Holdings как Mia-Electric UK.

Миа в Великобритании

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here