eSSAGE — массажный костюм от Андре Кофилда

0
298

Массажный костюм под названием eSSAGE является творением одного студента из Института искусств Филадельфии (США). Это необычное изобретение – результат одного из многих институтских проектов по дисциплине «дизайн и высокие технологии». eSSAGE – это беспроводной массажный костюм с поддержкой Wi-Fi. Благодаря этой функции можно управлять режимами массажа удаленно с любой точки мира или просто задавать определенные массажные режимы.

Wi-Fi сигналы к массажному костюму могут передаваться с любого уголка планеты. Представляете, теперь можно работать массажистом удаленно — дарить расслабляющий массаж, контролировать его режим и интенсивность. Принцип действия такого костюма следующий: крошечные микроконтроллеры могут получать сигналы с любого места на Земле, где есть Интернет и преобразовывать их в приятные расслабляющие импульсы. В это трудно поверить, но надев костюм, вы сможете получить точный и аккуратный массаж сравнимый с тем, который вам смогут подарить нежные руки массажиста.

Внутренняя поверхность массажного костюма eSSAGE создана из пропиленового антибактериального материала, который не впитывает в себя неприятные запахи. Кроме того, такой костюм не нужно стирать, его достаточно вытряхнуть, чтобы он снова стал чистым и пригодным к использованию. Между внутренним и внешним слоем костюма расположены крохотные массажные подушечки, которые и воспроизводят импульсы. Также внутри костюма находятся специальные вставки из натуральной кожи, которые обеспечивают свободное и комфортное передвижение человеку, который одел костюм.

Массажный костюм вполне можно одевать под одежду, и он не будет заметен, например его можно даже одеть на работу. Особенно он будет незаменимым для тех, кто ведет сидячий образ жизни и мало двигается по роду своей деятельности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here