Фото бюджетного телефона от Apple просочились в интернет

0
31
iPhone, Apple

В последнее время изображения неизвестного бюдженого iPhone от Apple просочились в интернет в белом, красном, зеленом, синем и желтом цветах. Некоторые люди думают, что это могли быть китайские копии, но некоторые считают, что это бюджетная версия iPhone. Сегодня мы имеем возможность предоставить фотогалерею и феноменальное видео об этой загадочной модели, а также полную информацию.

iPhone, Apple

Как видно из этих изображений, все слухи о недорогом пластиковом iPhone, кажется, являются правдой. Бюджетный вариант iPhone будет сделан преимущественно из пластика (хотя на самом деле этот материал может быть поликарбонатом). Он будет иметь 4-дюймовый экран (1136 х 640), как iPhone 5, который прекрасно вписывается в корпус. При более пристальном взгляде на дисплей бюджетного iPhone от Apple можно также обратить на более тонкое обрамление по бокам дисплея. Интересным фактом является то, что бюджетный iPhone на самом деле имеет форму, которая очень похожа на оригинальную модель.

iPhone, Apple

Стоит сказать, что бюджетная версия iPhone имеет высокого качества материалы, которые по ощущениям совершенно не напоминают пластиковые дешевые телефоны. В отличие от пластиковой сборки телефона Samsung Galaxy, пластмасса, используемая на бюджетной версии iPhone, выглядит более прочной. Говоря о главных особенностях задней панели корпуса, стоит отметить ее нижнюю часть, внизу которой имеется одно небольшое отверстие для второго микрофона, рядом с портом для наушников. Также здесь можно найти четыре отверстия для динамика в нижнем правом углу.

Спереди бюджетный iPhone выглядит почти идентично iPhone 5, но если присмотреться, то можно заметить, что переднее стекло более дешевой модели немного торчит. В целом, основные различия между этими двумя моделями наиболее очевидны на задней панели, где располагается объектив камеры, светодиодная вспышка и микрофон.

iPhone, Apple

Этот смартфон на основе Basic Bear имеет также четырехъядерный процессор Snapdragon 600 (1.7 ГГц), оперативную память 2 Гб, основную память 16 Гб, 8-мегапиксельную заднюю камеру со светодиодной вспышкой, 2-мегапиксельную переднюю камеру (W / 1080p HD), возможность беспроводной зарядки, аккумулятор 2300 мАч, Android 4.2 и многое другое. Его цена составляет всего $199.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here