Amazon предоставляет уроки программирования искусственного интеллекта

0
4860

Компания Amazon сегодня вновь порадовала всех любителей и ценителей высоких технологий и программирования – компания заявила об открытии специальной программы AWS, нацеленной на обучение инженеров, программистов и бизнес-лидеров в сфере искусственного интеллекта и машинного обучения. Данные курсы предоставляются потенциальным заинтересованным лицам абсолютно бесплатно и представляют собой действительно отлично структурированный набор уроков со всеми необходимыми вспомогательными материалами. Компания отмечает, что программа AWS Training and Certification Machine Learning Program отвечает запросам большинства групп целевой аудитории.


Подобное объявление не могло не заинтересовать тех, кто действительно хочет найти себя в современном программировании в сфере искусственного интеллекта и машинного обучения. Всего программа рассчитана на 45 часов практической и теоретической работы, с возможностью сдачи различных тестов, лабораторных работ и даже целых проектов, при этом заинтересованным пользователям не надо за это платить. Хотя есть одно исключение, а именно тот факт, что финальный экзамен – после которого выдается фирменный сертификат Amazon – все-таки является платным.

Он, главным образом, рассчитан на тех пользователей, которые хотели бы не только усвоить фундаментальные знания относительно программирования искусственного интеллекта, но и углубить свое понимание этой тематики – и в потенциале далее подавать соответствующее заявление на работу. При этом курсы обеспечивают учащихся возможность практически сразу начинать работу на различных платформах.


К примеру, на таких как Lex, Polly, SageMaker и прочие – такая возможность является по-настоящему отличным результатом и свидетельствует о том, что компания Amazon крайне серьезно настроена на то, чтобы помочь своим пользователям и покупателям составлять собственные алгоритмы искусственного интеллекта. Для этого достаточно зарегистрировать собственный аккаунт AWS для прохождения курсов и таким образом начинать работать над своей квалификацией.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here