Как сделать кухню красивее

1
64

Кухня – это то помещение в доме, где без техники сложно обойтись. Однако технические приборы интерьер совершенно не облагораживают, а даже наоборот – делают его непривлекательным и даже уродливым. Поэтому, как правило, кухня – не самое стильное и красивое место в квартире. Одним из наиболее уродующих, но при этом и наиболее важных элементов, на кухне является вытяжка. Но как бы она несимпатично ни выглядела, без нее готовить еду может быть проблематично, ведь никому не захочется в спальне чувствовать побочные ароматы приготовления пищи.

вытяжка

Существует огромное многообразие вытяжек и вентиляционного оборудования, но из них практически никто не выглядит эстетично или хотя бы незаметно.Приспособление под названием Hidden Air Diffuser (Скрытый воздушный диффузор) был создан его автором, израильским дизайнером и иллюстратором Даниэлем Перлманом (Daniel Pearlman), чтобы обеспечить ненавязчивую, практически невидимую, но при этом эффективную циркуляцию воздуха и вывод запаха дыма и гари.

613

Этот привлекательный концепт создан таким образом, что подходит для использования в большинстве типов потолков. Помимо основной функции вентилирования помещения в доступные опции включены различные комбинации встроенного света и плоских декоративных вентиляционных отверстий в форме листа, капель, цветка, круга и овала.

722

Все декоративные отверстия легко могут вписаны в абсолютно любой интерьер при помощи окраски в подходящий цвет. Так внешний вид помещения станет более открытым и чистым. Выглядят помещения, оснащенные этой системой, действительно гораздо интереснее и эстетичнее, так что тем, кто уже начал ремонт или только собирается его сделать, стоит немного подождать, пока этот проект не будет реализован.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. как интересно и функционально, а ведь и не скажешь, что вытяжка может быть такой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here