Какие телефоны ждут человечество в будущем?

1
3899
телефоны будущего

Совсем недавно, и сенсорный экран, казалось, был не больше, чем научная фантастика, но теперь, кто будет удивлен этим? Давайте посмотрим, какие новые чудеса в области смартфонов готовят разработчики и прогнозируют эксперты.

Сквозь стекло

Появилось большое количество новых продуктов, связанных с использованием стекла — полностью прозрачный экран или клавиатура является полностью прозрачной, или вообще полностью прозрачный телефон. Естественно, стекло выбирают не обычное, в создании новых устройств используются специальные стекла. Пока не ясно, будет ли это удобно, но это мечта, которая может стать реальностью.

стеклянный телефон

прозрачный телефон

стеклянный мобильный

стеклянный мобильный телефон

стеклянный мобильник

мобильник стеклянный

Трансформеры

Чтобы кому-нибудь позвонить или же принять вызов, не нужно иметь огромный экран. А с маленьким экраном отправлять сообщения как-то не очень удобно, постоянные навигации по меню. Можно найти выход из данной ситуации. В нужное время для нормального просмотра фильма извлечь экран нужного размера из корпуса устройства. В другое время телефон не должен занимать слишком много места в кармане или в сумочке.

трансформер

телефон-трансформер

трансформер-телефон

мобильный трансформер

Ваши пожелания

Многие связывают будущее мобильных телефонов с возможностью изменения формы, чтобы это устройство можно было легко носить, например, в виде браслета или обручем на голове. Другая разработка дизайна, связанная с компанией Nokia, — аппарат способен менять цвет в зависимости от цвета объектов, которые находятся рядом с ним. Это еще круче, чем съемные панели, которые могут быть изменены под наряд ежедневно!

телефоны будущего

мобильники будущего

телефон-браслет

будущий мобильный

будущие смартфонытелефон-полоска

телефон-обруч

С заботой об окружающей среде

Традиционный способ зарядки батареи, как известно, требует значительного количества энергии. Для тех, кто заботится об экономии ресурсов нашей планеты, есть опция — устройство солнечной батареи или … мышечная сила! То есть, устройство можно зарядить механически, например, вращением пальца.

экологический телефон

мускульная зарядка

Ради красоты

Некоторые концепции создаются без использования новейших технологий.

Эти же создаются, чтобы радовать глаз и развивать фантазию. Кстати, некоторые из них даже можно купить, но это цена, которая превосходит 275 000 долларов США.

настоящие мобильные

www_designyourway_net_10_thumb обычный дизайн

 

А о каком телефоне мечтаете вы? На что он должен быть похож?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Я думаю, что разработка с раздвижным экраном очень перспективная, поскольку позволяет во многом заменить ноутбук смартофоном, который в собранном виде значительно меньше. Также неплохо с зарядкой от солнечной батареи. Очень полезное свойство особенно при переездах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here