Apple Watch Series 3 теперь стоит 200 долларов

0
685

Apple Watch Series 3 на данный момент не является самой последней моделью умных часов от Купертиновской компании. Однако невзирая на то, что они не являются какой-нибудь горячей новинкой, или новым словом в мире технологий, они могут стать вашими первыми часами от Apple. Приобретение этих часов именно сейчас будет прекрасным решением, ведь теперь Apple Watch Series 3 являются не только красивым и многофункциональным носимым устройством, но помимо этого ещё и крайне доступным дополнением для вашего iPhone. Совместное использование Apple Watch и iPhone выведет ваш опыт эксплуатации устройства на совершенно новый уровень. К чему же была вся эта демонстрация всем известных Apple Watch? А к тому, что для всех любителей яблочной компании, стоимость данного устройства в популярной сети Американских магазинов электроники «Best Buy», теперь начинается от 199 долларов за 38-миллиметровую модель с встроенной функцией GPS. Это, безусловно, является невероятно привлекательной ценой для столь приятного и полезного устройства.

Согласно рецензии эксперта в области технологий Дэна Сейферта, касательно Apple Watch Series 3 без модуля LTE: «Это очень быстрое, и самое мобильное устройство на сегодняшний день. Здесь имеется самая лучшая поддержка сторонних приложений и их интеграции. Ну а время автономной работы Apple Watch Series 3 довольно впечатляюще, ведь даже при крайне активном использовании, нет никакой нужды заряжать их каждый день».

Сеть магазинов «Best Buy» предлагает 38-миллиметровую модель за 199 долларов США в цвете «Space Grey» и превосходным алюминиевым корпусом, а так же с черным спортивным ремешком в комплекте. Ну или же с серебряным алюминиевым корпусом и, соответственно, белым спортивным ремешком. В том случае, если вам нужен вариант на 42 миллиметра, то вы можете приобрести их в абсолютно тех же цветах, что и 38-миллиметровую вышеуказанную модель.

Ну а в том случае если вы решите, что вам всё-таки необходима версия Apple Watch Series 3 с поддержкой LTE, то вы так же сможете найти её по самой низкой за всё время цене. 38-миллиметровые Apple Watch стоят 299 долларов, если покупать в «Best Buy» или на «Amazon». Устройства, с поддержкой функций GPS и LTE в «Best Buy» оснащены спортивным ремешком темно-оливкового цвета, который гораздо лучше, нежели стандартный прорезиненный спортивный ремешок, который вы получаете при покупке через Amazon.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here