Концепция нового USB-Накопителя

0
36
подкова-накопитель

Дизайнер Dongwook Kim разработал очень интересный, необычный и полезный гаджет, с которым очень удобно копировать файлы с флэш-диска на USB flash drive. Это лишь концепция, но устройство является перспективным, так как позволяет избежать использования компьютера в качестве посредника.

подкова-накопитель

Устройство является полукруглым и больше похоже на подкову. На обоих концах его имеются два USB-порта для двух флеш-накопителей или жестких дисков, а верхняя часть тела — это сенсорный экран. Устройство использует основное преимущество NAND-памяти, энергонезависимость, а также просто имитирует рабочий ПК.

устройство, не требующее ПК

Будучи включенной, эта высокотехнологичная подкова отображает на экране содержимое обоих дисков и позволяет простым движением пальца на сенсорном экране переместить файл с одного USB-диска на другой. Поскольку это только концепция, его технические характеристики неизвестны. На самом деле, данное устройство не обладает ничем футуристическим кроме гибкого дисплея и особенного сбора информации. Возможно, в будущем эти гаджеты станут очень популярными, так как flash-накопитель и карманные жесткие диски уже давно заменены на оптические диски.

новый USB-Накопитель

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here