LeapFrog — новая игровая приставка, дизайн которой понравится детям

0
256
leaptv leapfrog

Вслед за не так давно выпущенным планшетом LeapPad в LeapFrog решили выпустить ещё и игровую приставку LeapTV, специально разработанную для маленьких детей. Новая система разработана, чтобы поощрать детей учиться посредством активных игр и предоставляя доступ к библиотеке по более чем 100 образовательным дисциплинам.

leaptv leapfrog

leaptv leapfrog

Нацеленный на возрастную категорию 3-8 лет, LeapTV был разработан, чтобы быть легким в управлении. LeapTV использует простой UI и аудио-инструкции (для тех малышей, которые пока еще не научились читать) наряду с комбинацией камеры, считывающей движения и подобных тем, которые есть у Wii, контроллеров движения, чтобы позволять детям полностью погрузиться в игру. Это позволяет выбирать один из трёх режимов игры: 1) Body Motion, 2) Pointer Play и 3) Classic Controller.

leaptv leapfrog

leaptv leapfrog

В режиме Body Motion фиксирующая движение тела ребёнка камера включает эти движения в игру, когда они танцуют, подскакивают и пинают воздух. Игры Pointer Play используют специальные датчики движения и свои LED-указатели, чтобы преобразовать движения в геймплей, подобно тому, как это осуществляется с Wii. Между тем в режиме Classic Controller диспетчер преобразования движений «свернут», что позволяет контроллеру напоминать более традиционное устройство для игр с аналоговыми джойстиками и кнопками.

leaptv leapfrog

LeapFrog LeapTV соединяется с ТВ через HDMI-шнур и способен к воспроизведению видеозаписей высокого качества HD 720р. Считывающая движения камера подключается с помощью USB-шнура, а игровые контроллеры используют для подключения канал Bluetooth. В то время как пульт может использовать игровые картриджи, он также имеет 16 ГБ внутренней памяти наряду с Wi-Fi-устройством и портом Ethernet, с помощью которых можно осуществить загрузку игр и приложений из Библиотеки LeapFrog, которая в себе содержит свыше сотни различных приложений и программ, которые помогут ребёнку более продуктивно развиваться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here