Смартфон OnePlus 8Т был прорекламирован весьма необычным образом

0
109

Компания OnePlus не стала исключением среди всех остальных мобильных производителей в этом нелегком году, когда глобальная пандемия коронавируса нового типа заставила многих пересмотреть свои производственные планы. Ранее компания активно продвигала новый концепт своего бюджетного и доступного смартфона OnePlus 8T с достаточно премиальными характеристиками, намереваясь выпустить его не позже начала сентября текущего года, однако впоследствии изменив свое решение и отложи релиз до значительно более продолжительного срока. Вот и сегодня появились некоторые сведения относительно характеристик и особенностей нового устройства от OnePlus.

Вообще, строго говоря, вряд ли текущую мини-утечку о новом смартфоне от инсайдерской команды MySmartPrince вообще можно считать утечкой, поскольку она располагает настолько малым и настолько неточным количеством информации о новом устройстве, что сложно делать какой-либо конкретный предварительный вывод. Тем не менее, OnePlus сумела привлечь на свою сторону популярного актера Роберта Дауни младшего, который и прорекламировал новую модель OnePlus 8T в качестве “смартфона, который работает быстрее жизни”, и который готовится предоставить своим пользователям нечто действительно потрясающее в плане функционала.

Стоит отметить, что сам промо-ролик получился весьма эффектным, но, конечно, они ни в коей мере не является отражением реального положения дел. Сейчас известно лишь, что у OnePlus 8T будет иметься дисплей с разверткой в 120 Гц, процессор Snapdragon 865 и все сопутствующие атрибуты премиальной модели, которая, однако, распространяется по минимальной цене.

Стоит отметить, что у компании OnePlus также имеются некоторые другие намерения и проекты в отношении развития своей текущей линейки премиальных бюджетных версий смартфонов, однако эти проекты, по большей части, соотносятся с необходимостью предложить потенциально заинтересованным покупателям как можно более сбалансированный уровень цены и качества, не говоря уже о том, чтобы составить некоторые весьма уникальные предложения для тех пользователей, которые отличаются повышенной требовательностью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here