На радость экстремалам

0
26
горнолыжные очки

Не верьте слухам, зима будет. И уже очень скоро. Поэтому для всех горнолыжников, сноубордистов и прочих экстремалов американская компания Zeal Optics представила свою последнюю модель горнолыжных очков под названием Zeal iOn HD Camera Goggle, способных навсегда изменить ваш взгляд на горы.

горнолыжные очки

Эти очки помимо своей основной функции спасения глаз от яркого горного солнечного света, которую они, кстати, выполняют на «отлично» при помощи своих ударопрочных линз со стопроцентной ультрафиолетовой защитой, также предназначены для съемки видео буквально с точки зрения самого пользователя, так как эти очки оснащены встроенной Full HD-камерой. Так что теперь вам нет необходимости надевать на голову ремешок для камеры, чтобы записывать свои экстремальности, но достаточно просто как всегда носить очки и чувствовать себя максимально комфортно.

очки

8-мегапиксельная камера снимает видео в формате Full HD с разрешением 1080 х 720 пикселей через 170-градусный широкоугольный объектив. Этот объектив, оснащенный режимом «антитуман», настраивается автоматически в зависимости от светового уровня и обладает бесконечным фокусом. Литий-ионной батареи камеры хватает на 3 часа записи видео, а также на 4-5 часов фотосъемки. Отснятое пользователем видео может быть не только сразу же просмотрено на дисплее, но и, при подключении очков к компьютеру, в одно мгновение отправлено в любой видео-сервис или социальную сеть при помощи специального приложения.

экстремальное видео

Кроме несомненных технических достоинств эти очки обладают эргономичным дизайном, все кнопки управления расположены в пределах досягаемости сбоку корпуса и достаточно просто нажимаются даже в перчатках. Очки можно носить вместе со шлемом, а их двойные регулируемые ремни с легкостью настраиваются под размер головы.

очки с камерой

Эти чудо-очки уже выпущены в продажу, однако пока доступны лишь на полках магазинов США по цене $400. Стоимость же в интернет-магазине самого производителя пока еще не определена, однако возможность приобретения их через интернет должна быть доступна в ближайшем будущем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here