Nokia представила миру подвижный гаджет будущего на выставке «Nokia World 2011»

0
40

Являясь лидером продаж телефонной индустрии, компания Nokia делает первые шаги в сторону необыкновенных гаджетов будущего. На выставке в Лондоне «Nokia World 2011» компания ознакомила потребителей с прототипом Nokia Kinetic Device. Эта диковинка произвела положительное впечатление на посетителей мероприятия и явно порадовала фанатов Nokia. Многофункциональный сенсорный экран телефона подвижный как по горизонтальной, так и по вертикальной оси.

Он гнется как пластилин, при этом повредить его практически невозможно. Вы можете скручивать и сжимать телефон как вам удобно и абсолютно свободно контролировать интерфейс. Музыка, фото, приложения – все управляется с помощью лишь одного прикосновения пальца.

К сожалению, массовый выпуск продукта будет осуществляться еще не скоро. Но радует тот факт, что прототип «гаджета из будущего» уже существует. Хотелось бы так же отметить, что данная модель смотрится намного изящнее, чем AMOLED дисплей. Дизайнеры Nokia сотворили шедевр технического искусства и наделили его эстетикой будущего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here