Светодиодные ковры – новое поколение традиционного домашнего атрибута

0
125
Светодиодные ковры

Ковры многие рассматривают, как места скопления пыли и грязи в доме, но эта необычная новинка, возможно, и не избавит их от пыли, но сделает намного интереснее. Речь идет о встроенных в ковры светодиодных технологиях.

Светодиодные ковры

Philips, который создал удивительные контролируемые смартфонами светодиодные лампочки, объединился с компанией Desso, ведущим производителем ковров и напольных покрытий. Такой светодиодный ковер может отображать стрелки и направлять людей к выходу во время чрезвычайных ситуаций в общественных зданиях. Поскольку светодиоды имеют практически неограниченное применение, то такие ковры могут воспроизводить любую информацию, например рекламу.

Светодиодные ковры

На первый взгляд это звучит как хорошая идея, пока вы думаете о ней, как рекламодатель. Учитывая тот факт, что весь мир становится все более привязанным к смартфонам, нам остается только увидеть море рекламы на ковровых покрытиях повсеместно. Может быть, мы говорим это немного пессимистично, но такое может в скором времени случиться. Тем не менее, этот проект компаний Philips и Desso все же привлекает внимание, но если кто-то и захочет иметь такой ковер дома, то он должен предлагать более интересные варианты изображения, кроме рекламы и статических картин.

Светодиодные ковры

Светодиодные ковры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here