WonderCube предоставляет чрезвычайно мощную зарядку и накопитель в одном (видео)

0
29

WonderCube является 1-дюймовым брелоком в виде небольшого куба (всего с гранями в 2.5 см), который был разработан, чтобы функционировать как мультифункциональный аксессуар для мобельного прибора iOS или смартфона на базе системы Android. Продукт, который в настоящее время является объектом кампании по краудфандингу, как обещают, будет функционировать как чрезвычайно эффективное зарядное устройство, средство для хранения данных, светодиодный фонарик и даже больше.

wondercube

wondercube

wondercube

Но при всём при этом WonderCube упаковывается в небольшой предмет с большой функциональностью. Его основное занятие во время работы — сохранять смартфон пользователя заряженным. Это обеспечивается за счёт гибкого 3-дюймового складного кабеля длиной 7.6 см, доступным и в micro-USB-версии, и в варианте Lightning, что делает его совместимым и с Android и новейшими смартфонами с системой iOS. Идея данного приспособления заключается в том, что устройство заменяет собой зарядный кабель пользователя, давая ему возможность носить с собой на один дополнительный предмет меньше.

[advideo vid=»gJWyRwqHtmY»]

Конечно, иногда нет возможности включить смартфон в сеть, чтобы «оживить» его, но WonderCube как раз и помогает избежать таких моментов. Открытая вершина этого небольшого, но весьма полезного аксессуара имеет адаптер для стандартной 9-вольтовой батареи. Вставьте один такой источник питания, включите телефон, и вы получите еще 3.5 часа времени для разговора. Вторым главным сильным аргументом в пользу выбора WonderCube является способность предоставить пользователям дополнительное место для хранения фотографий и видео через включение ридера microSD, поддерживающим карты ёмкостью до 64 ГБ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here