Холодный и горячий водопад

0
228
кран pavati

Мы никогда не видим, как происходит смешивание горячей и холодной воды в смесителе крана. Это зрелище скрыто от глаз и на выходе мы можем наблюдать только уже готовый поток с нужной температурой воды. Компания Pavati Tap решила использовать эту идею для создания новых моделей кранов, используя которые вы сможете наблюдать всю красоту происходящего процесса при мытье рук. Y -образный эффект водопада смешивает холодную и горячую воду уже после того, как она вылилась из крана.

кран pavati

Кран Pavati разработан в стиле ультра-модерн и минимализм. Он не содержит дополнительных деталей и украшений. Свет крана – белый. Вентили регуляторов при открытии и закрытии крана остаются в положении, продолжающем сам кран. По дизайну сама установка напоминает две волны воды, которые сначала поднимаются из стола, а затем выливаются струей.

кран pavati

Краны сделаны со спиральным вращением, что позволяет направлять воду в нужную сторону. При изменении температуры, вращающая сила, прикладываемая к температурным индикаторам, передается через гибкий вал под углом 180 градусов. Благодаря этому струя воды течет не вниз, а в направлении к второй части крана. Сразу после выхода, вода из обеих частей сливается в единый поток и может быть использована.

кран pavati

Все компоненты традиционных кранов, такие как носик и кран были включены в строение кранов Pavati.
Двойные потоки будут изменяться в направлении размере струи в зависимости от того, какую температуру хотят установить. Струя воды регулируется по ширине. Еще одним нововведением в концепции крана будет цветной индикатор, сообщающий температуру воды после слияния потоков. Он меняется от синего до красного цвета.
Pavati использует стандартные механические детали, которые собраны совершенно по новому.

кран pavati

Использование стандартных компонентов крана было очень важно при разработке дизайна Pavati крана. Это позволяет встроить кран в привычную обстановку, не меняя больше никаких деталей и трубок, что значительно сэкономит средства. К тому же, установка этого крана не требует специальных инструментов. Кран подходит дли использования в обычной ванне или на кухне.

pavati5

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here