Corsair показала самую дорогую и продвинутую клавиатуру

0
248

Среди геймеров на ПК крайне хорошим авторитетом пользуется продукция такого производителя аксессуаров как Corsair. И если же вы хотели купить себе новую игровую клавиатуру, а также вам нравится вышеназванная фирма, то уже совсем скоро вы сможете совместить два своих желания. Всё дело в том, что вышеуказанный технический гигант официально представил K100 — свою новую клавиатуру. И первое на что сразу же стоит обратить своё внимание, так это на то, что на данный момент K100 является самой дорогой механической игровой клавиатурой компании, ведь Corsair просит за свою новинку 299 долларов, что довольно-таки много.

И сразу же стоит сказать, что отчасти данной, действительно высокой стоимости способствует установленный в клавиатуру фирменный «диск управления» под названием iCue, расположенный в верхнем левом углу. Отметить стоит и то, что на данной клавиатуре можно действительно очень легко настроить 44 зоны светодиодов RGB. Более того, подсветка присутствует даже и по краям клавиатуры, что в темноте выглядит крайне эффектно. И нет, подсветка по краям не будет вам мешать, либо же слишком сильно «бить в глаза» как это было в случае с K95 Platinum RGB.

На этот раз инженеры Corsair исправили свою ошибку. Как бы то ни было, в любом случае основным преимуществом грядущей клавиатуры будет именно уже упомянутый выше «диск управления» iCue. Хоть на первый взгляд он может показаться лишним и бесполезным, на самом же деле он способен крайне существенно упростить самые различные действия. На рынке уже присутствуют подобные клавиатуры с подобными «дисками», и как утверждают многочисленные пользователи, это идеальное решение для управления и активации функций, ради которых обычно нужно нажимать или удерживать сразу нескольких клавиш. И вы можете настроить на iCue действительно практически любое действие которое захотите.

Ну и естественно, в фирменном программном обеспечении iCue присутствует возможность настройки сразу девяти различных команд, которые вы посчитаете для себя наиболее нужными. Каждой функции, кстати, во всё том же программном обеспечении можно назначить определённый цвет, который будет визуально сигнализировать о том, на какое именно действие сейчас настроен iCue. Если же говорить про все остальные особенности Corsair K100, то ничем особенным более данная клавиатура не выделяется. Так что если вы хотите купить действительно качественную и удобную механическую клавиатуру, которая имеет тонко настраиваемую и довольно красивую подсветку, а также невероятно удобный «диск управления» iCue, то Corsair K100 является прекрасным выбором. Единственный минус — упомянутая выше цена в 229 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here