Microsoft готовит свою кампанию к выставке Е3 2019

0
144

Несмотря на то, что многие компании-производители игрового железа и игровых устройств не примут участие на ежегодной игровой конференции Е3 в Лос-Анджелесе этим летом, все-таки некоторая часть наверняка удивит поклонников виртуальных развлечений новыми анонсами и даже релизами. Среди таких компания мы наверняка увидим Microsoft, которая уже, по слухам, активно готовится к развертыванию собственной кампании-презентации в рамках игровой выставки, причем эта кампания предполагается очень массивной и изобилующей различными приятными сюрпризами. Кроме того, многие пользователи интересуются судьбой долгосрочного проекта Project xCloud.

Данный проект представляет собой независимую игровую платформу от компании Microsoft, которая будет вмещать в себя не только игры и приложения игрового типа, но также внутренние алгоритмы общения и обмена игровым опытом. Сегодня из нескольких разрозненных источников инсайдерского толка стало известно о том, что Microsoft в самом деле намеревается представить широкой общественности поистине массовое мероприятие, в ходе которого расскажет не только о своей игровой платформе, но также о новых выходящих играх.

Многие ожидают услышать новости или даже увидеть тизеры и анонсы таких крупных долгожданных проектов, как Halo Infinite и Gears of War 5, являющиеся эксклюзивами игровой платформы Microsoft. Кроме того, предполагается также, что компания продемонстрирует некоторые интересные подробности и сведения относительно своей новой игровой консоли следующего поколения Xbox, ведь такие новости наверняка скрывают в себе немало новых завуалированных сюрпризов.

Стоит отметить тот факт, что компания Microsoft стремится не только продемонстрировать весь свой технический и игровой потенциал, но также заявить о себе как о первооткрывателе различных тенденций в современной игровой индустрии – а иначе как объяснить ее повышенное внимание в отношении новой выставки Е3? Возможно, уже совсем скоро компания выступит с официальным пояснением своего расписания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here