Sony официально отложила премьеры практически всех своих фильмов

0
38

Сейчас уже никто не удивляется тому факту, что те или иные компании переносят свои собственные выставки, анонсы, премьеры и так далее. И чаще всего соответствующие сообщения касаются именно индустрии технологий, либо чего-бы то ни было близко связанного. Однако теперь поступила новость, сообщающая нам об очередном переносе, и на этот раз одна компания умудрилась перенести сразу ни одно и ни два, а целую кучу разнообразных событий. Всё дело в том, что киностудия Sony, Sony Pictures Entertainment, на днях официально заявила о том, что она собирается внести целый ряд довольно значительных изменений в свой уже намеченный график выпуска фильмов.

Данное решение было сделано из-за того, что выпустив свои фильмы сейчас, компания попросту понесла бы колоссальные убытки, которые потенциально могут поставить крест на той или иной серии любимых фильмов. Обо всём этом официальный представитель Sony рассказал изданию Variety во время недавнего интервью. И если вы считаете, что переносу подверглась лишь пара фильмов, то на самом деле это не так. Sony была вынуждена перенести действительно большое количество своих проектов, на которые у компании были действительно огромные надежды. И тем не менее, всё же в свежем списке переносов от Sony присутствует и поправка, которая сдвигает премьеру фильма не на более поздний, а наоборот, на ранний срок.

Если вам интересно, какие именно фильмы были отложены и на какой срок, то фильм «Борзая», который должен был изначально выйти 6 декабря текущего года, теперь не имеет даты релиза. Лента же «Отцовство» изначально должна была выйти 15 января следующего года, но теперь же фильм пустят в прокат 23 октября года текущего. Кино под названием «Кролик Питер 2: Побег» было перенесено с 8 июля 2020 на 15 января 2021. Новая часть «Охотники за привидениями» с подзаголовком «загробная жизнь» тоже была затронута эпидемией коронавируса, так как фильм теперь увидит свет лишь 5 марта следующего года, а не 10 июля года текущего. В том же случае, если вы являетесь поклонником фильмов Marvel, то вы вероятней всего будете огорчены тем фактом, что «Морбиус» теперь выйдет лишь 19 марта следующего года, а не 31 июля года текущего.

Так же и некий, пока-что неизвестный и не анонсированный фильм, разрабатываемый совместными усилиями Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios, был перенесён на неопределённый срок, хотя его первоначальная дата проката была намечена на 10 августа следующего года. Так или иначе, боссы Sony сразу же поспешили успокоить своих фанатов, убедив всех в том, что продолжение фильма Человек-паук, который входит в официальную киновселенную Marvel, пока-что затронуто переносом не было. Ну и напоследок стоит сказать ещё о том, что фильм по одноимённой серии игр от Sony, Uncharted, теперь выйдет не 3 мая следующего года, а 10 августа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here