Держите важные бумаги вместе с помощью Eco Clip

0
58
держак

Сколько полезной информации находится вокруг! По телевизору по радио, в интернете, в журнале, в газете, из уст других людей — информацию можно получить, откуда угодно. Но на фоне всей хаотически перемешанной информации мира все-таки, выделяется какая-то конкретная тема, которая интересует вас лично. Если есть тема, которая вас действительно захватывает, то почему бы не начать собирать информацию по ней? Вот, скажем, являетесь вы фанатом какой-нибудь группы, покупаете журналы только ради того, что бы почитать интервью с ней, вся комната обклеена в фотографиях этих людей, так почему бы это все не собирать все о них вместе, ведь по разбросу все теряется, а когда находится вместе, то хранится. Увлечение группой — это всего лишь пример, а каково ваше увлечение — кулинария, комиксы, научные новинки, это уже вам самим виднее.

держак

В общем, вывод о том, что если вы чем-то занимаетесь или увлекаетесь, то нужно это все эти вещи хранить вместе, уже сделали. Теперь о средствах осуществления такого хранения. Если нужная вам информация находится на бумаге, то есть простой способ собирать и хранить ее вместе. Этот способ — укладывание всего в Eco Clip.
Eco Clip — это своего рода папка, но папкой данное изобретение назвать нельзя. Больше оно похоже на спираль, на которую подшиваются курсовые работы. Подшивкой его тоже не назвать, так как подшивка намертво скрепляет листы, а вставив бумагу в Eco Clip вы ее не деформируете. не прокалываете, и можете в любой момент вытащить назад.

держак

держак

Говоря о применении, то в такой штуке можно хранить не только свои хобби, а и деловые документы, рисунки детей. Особенно эта вещь полезна для хранения рисунков детей. Деть, ведь, чуть ли не каждый день радуют своих родителей все новыми и новыми «шедеврами», но так как это происходит часто, то и теряется очень быстро. Было бы хорошей традицией вкладывать каждый рисунок ребенка в Eco Clip, а через лет 15 показать это для него.

держак

ecoclip_04

Кстати, вы можете выбрать держак любого цвета, который вам по душе.
Eco Clip может стать как блокнотом, папкой, так и альбомом, в котором буту хранится ваши бумажные воспоминания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here