Galaxy Note 20 Ultra будет заточен на работу с xCloud от Microsoft

0
56

Издание WinFuture является крайне авторитетным изданием в плане публикации различных новостей о ещё не вышедших устройствах, программном обеспечении и так далее. И вот на этот раз вышеуказанный источник сообщил о том, что грядущий флагман южнокорейской корпорации Samsung, Galaxy Note 20 Ultra, чей выход запланирован на 5 августа, сразу после мероприятия Galaxy Unpacked, может также являться и превосходным смартфоном для видеоигр. Но нет, не стоит думать, что грядущий телефон компании будет похож хоть чем-то на решения от Razer или Asus.

Ни в коем случае. Galaxy Note 20 Ultra будет по своей сути всё тем же, уже давно привычным нам смартфонов с точки зрения нацеленности на аудиторию. Суть в том, что по словам WinFuture Galaxy Note 20 Ultra будет крайне сильно оптимизирован для работы с грядущим сервисом потоковой передачи игр от Microsoft — xCloud. И в целом, это будет действительно крайне хорошим и правильным шагом как для Microsoft, так и для самой Samsung, ведь подобный ход сможет обеспечить повышенную популярность как ещё не вышедшей платформы от Microsoft, так и крайне интересному смартфону от Samsung.

Но как бы то ни было, в любом случае данная новость не является полностью неожиданной, ведь ещё в прошлом году, в рамках анонса и запуска Galaxy Note 10, на сцене внезапно появился Сатья Наделла, генеральный директор корпорации Microsoft. Он тогда акцентировал внимание на том, что партнёрство между двумя компаниями постоянно и всё более стремительно растёт. Именно тогда оба технических гиганта и объявили о том, что на Galaxy Note 10 будут предварительно установлены такие приложения, как Office, LinkedIn и OneDrive. И вот, теперь данные компании собираются пойти ещё дальше в плане сотрудничества, сделав Galaxy Note 20 Ultra первым смартфоном, который полноценно заточен под облачный сервис xCloud.

Правда в чём же именно будет выражаться данная заточенность — мы не знаем. Но в любом случае, если продолжить верить WinFuture, то на старте сервиса пользователи Galaxy Note 20 Ultra смогут получить доступ к более чем 90 играм, которые должны будут работать без каких-либо нареканий. Да и к тому же правдивости данной информации придаёт и тот факт, что вышеуказанный смартфон будет иметь 6,9-дюймовый экран с разрешением 3200×1440 пикселей и частотой обновления в 120 Гц. Так что именно на нём играть в видеоигры будет крайне комфортно, особенно если подключить к нему геймпад. Так что не стоит удивляться, если вдруг и на это раз Сатья Наделла появится на Galaxy Unpacked.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here