MSI выпустит новые игровые ноутбуки уже 15 апреля

0
95

Без каких-бы то ни было объявлений компания MSI вчера «повторно анонсировала» свои новые ноутбуки, ключевой особенностью которых является то, что они являются первыми, которые имеют новые процессоры от Intel 10-го поколения, принадлежащие серии Comet Lake H. Таким образом технический гигант объявил не только о спецификациях, но и о дате выпуска своих новинок, среди которых присутствует GS66 Stealth, GE66 Raider, а так же Creator 17. Конечно, вы могли слышать данные названия и раньше, ведь они были представлены на выставке CES 2020 ещё в начале этого года, однако тогда мы не имели никакой конкретики.

Как бы то ни было, первые два вышеназванных ноутбука, GS66 Stealth и GE66 Raider, будут оснащены процессорами вплоть до премиального i9-10980HK, в то время как Creator 17 сможет обзавестись лишь i7-10875H. Так или иначе, в любом случае вся троица будет иметь нечто общее, а именно графический процессор. Если быть более конкретным, то это будет чип от Nvidia серии Geforce RTX 2080 Super Max-Q — самая лучшая видеокарта для ноутбуков от Nvidia на данный момент. Если же говорить отдельно про GS66 Stealth, то сразу же в глаза бросается то, что он имеет заметно более приглушённый дизайн.

Сама же компания MSI заявляет, что данная модель идеально подходит для деловых пользователей, относящих себя к бизнес сегменту, которые всё же иногда не прочь поиграть в видеоигры. И если же GS66 Stealth старается быть максимально строгим, то GE66 Raider является его практически полной противоположностью, ведь данное решение максимально ориентировано на аудиторию геймеров, которые желают приобрести что-то более эффектное. Но вне зависимости от того, какую из двух моделей вы предпочтёте, вы можете быть уверенными в том, что вы в любом случае получите ноутбук с 14-дюймовым дисплеем и совершенно новой системой охлаждения — в то время как GS66 имеет три вентилятора с лопастями по 0,1 мм, которые, согласно словам производителя, являются самыми тонкими лопастями в мире, GE66 же имеет только два вентилятора с лопастями по 0,25 мм. Помимо этого GS66 Stealth и GE66 Raider имеют и обновлённое аудио, которое было разработано совместными усилиями MSI и Dynaudio — компании, ориентированной на звуковом оборудовании.

Ну и в конце концов, они так же имеют крайне хорошие дисплеи с частотой обновления экрана в 300 Гц. Говоря про Creator 17, сразу же стоит сказать, что данное решение в большей мере, в отличие от двух вышеуказанных ноутбуков, предназначено для творческих людей, которые занимаются редактированием фотографий, монтажом и так далее. Экран данного ноутбука имеет разрешение, равное 3840×2160, в то время как его максимальная яркость может достигать отметки в 1000 нит. И в целом это всё что вам следует знать о данном ноутбуке — это ультимативное решение для дизайнеров и точка. Если же вас заинтересовали данные ноутбуки, то вы уже сейчас можете оформить предзаказ на GS66 Stealth, чья стоимость начинается с отметки в 1 599 долларов, в то время как за GE66 Raider и Creator 17 вам прийдётся отдать минимум 1 799 долларов. Ну а появятся данные ноутбуки в магазинах, если ничего не изменится, уже 15 апреля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here