JBL Link View уже доступен для предварительного заказа

0
136
null

Устройство JBL Link View сегодня поступило в список устройств для предзаказа – пользователи уже могут составить предварительный заказ на данное устройство и получить его в начале сентября, в дату официального его выхода на рынок. Компания JBL, работавшая над своим умным голосовым помощником, встроенного в тело умного динамика, стремилась создать нечто особенное и интересное даже по меркам современных устройств подобного рода. И стоит отметить, что вполне сумела добиться этого, ведь по своему функционалу – который, кстати, намерен в дальнейшем расширяться – JBL Link View может обойти в некоторых случаях даже небезызвестный Amazon Echo Show.

Устройство спроектировано таким образом, чтобы находиться на достаточно ровной поверхности, где-нибудь там, где оно может “дотягиваться” до всех сторонних устройств и управлять ими. В корпус JBL Link View встроена пара достаточно качественных динамиков с фирменной технологией объемного звучания JBL и камера в 5 Мп, при помощи которой можно осуществлять видеозвонки и различные другие манипуляции – она также позволяет управлять “приватным” режимом, выключающий устройство.

Стоит отметить, что размер дисплея устройства составляет целых 8 дюймов, что достаточно много для столь компактной формы устройства – однако во многом благодаря ему управление устройством ощущается легким и приятным. Специалисты также захотели пощеголять наличием дополнительных защитных технологий в JBL Link View – ведь все больше производителей стремятся это делать – и добавили в свое устройство знаменитый рейтинг защиты от воды IPX4, который, впрочем, защитит устройство и от некоторых других вредных факторов окружающей среды.

Стоит заметить, что именно приватный режим устройства является одной из наиболее интересных его сторон – таким образом, пользователь может настроить автоматическое отключение JBL Link View в то время, когда непосредственно его не использует, что также прекрасно работает со встроенным функционалом Google Assistant. Многие пользователи уже благодаря наличию данной особенности готовы взглянуть на возможность покупку девайса – тем более, что его стоимость составляет всего лишь 250 долларов США.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here