Компания Blu выпустила фирменные умные наручные часы Blu X Link

0
160

Китайская компания Blu, снискавшая себе прочную и положительную репутацию на поприще современных мобильных устройств, сегодня представила свою новую модель умных наручных часов Blu X Link. Запущенная на достаточно тихой рекламной ноте, представленная модель наручных часов является своеобразным манифестом компании, решившей заявить о себе в сегменте бюджетных устройств подобного рода. Стоит отметить, что такой ход весьма удался, учитывая не только весьма демократичную стоимость устройства, но также достаточно интересный набор функций и возможностей, которые предлагаются за эту сумму пользователям.

Модель наручных часов Blu X Link одинаково доступна как Android, так и iOS пользователям, предоставляя в пользовательский комфорт 1.1 дюймовый дисплей с технологией IPS и возможностью подключения к 2G сети. Таким образом, модель поддерживает полноценную SIM-карту, хотя она и не входит в комплект – пользователи могут принимать и отправлять смс-сообщения и звонить посредством управления смартфонов с часов, однако они не могут задействовать сеть интернет через него.

Стоит также отметить наличие весьма привлекательной технологии IP54, представляющую собой высокий уровень защиты от воды и пыли, которая также применяется в ряде аналогичных устройств – и это весьма удивительно для компании Blu, так как данная технология в большей степени характерна для устройств классом повыше. Кроме того, модель часов Blu X Link обладает широким выбором приложений для отслеживания спортивной активности – от шагометра и пульсометра до мониторинга режима сна и бега.

Именно за счет данной совокупности специальных спортивных приложений представленная модель будет интересна широкому кругу пользователей. Добавить сюда еще весьма привлекательную цену в 60 долларов США – что в сравнении со многими аналогичными моделями является просто подарком – и станет понятно, что компания Blu основательно подготовилась к завоеванию бюджетного сегмента умных наручных часов. Остается лишь дождаться первых пользовательских отзывов и обзоров!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here