Galaxy Fold может выйти на две недели раньше положенного срока

0
221

Точно так же, как и в случае с моделью смартфона Galaxy Note 7, компания Samsung решила поторопиться и выпустить свой рабочий прототип складного смартфона Galaxy Fold раньше, чем того позволила работа – в результате компания с треском провалила маркетинговый запуск и ее поклонники остались разочарованными. Затем Samsung решила все-таки доработать концепт и выпустить обновленную и исправленную версию своего смартфона, присовокупив некоторые технические детали и нюансы. Вот и сегодня стало известно о том, что Samsung опять хочет поторопиться и выпустить свою долгожданную модель смартфона с гибким дисплеем на две недели раньше изначально рассчитанного срока.

Такие известия попали в сеть от достаточно надежных и авторитетных источников, которыми занимаются инсайдеры – они сообщили, что модель складного смартфона Galaxy Fold в самом деле выйдет на коммерческий рынок раньше чем Samsung планировала изначально. Если точнее, то релиз должен состояться во время долгожданной технической мобильной выставки IFA 2019, в начале сентября текущего года. Вопрос о том, увидим ли мы в самом деле переработанное и улучшенное мобильное устройство с уникальной технологией складного гибкого дисплея или же очередную порцию разочарований остается открытым.

Впрочем, большая часть экспертов и пользователей уверена, что на этот раз южнокорейская компания как следует поработала над ошибками и готова представить всем заинтересованным действительно уникальный мобильный телефон – несмотря на то, что он уже опоздал в своем стремлении стать первым смартфоном с гибким дисплеем. Правда, в этой схеме можно заметить некоторые не вполне проверенные слухи.

Например то, что сам смартфон не будет поддерживать ряд современных технологий и расширений – что было бы весьма в духе Samsung. С другой стороны, с учетом сильной и длительной маркетинговой кампании, именно такой подход может быть фатальным, а потому весьма сомнительно, что южнокорейский производитель решил предпринять именно такую попытку удивить своих потенциальных пользователей. Так что остается дожидаться старта выставки IFA 2019.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here