Marshall радует поклонников новыми сверхвыносливыми наушниками Major IV

0
58

Компания Marshall в большей степени, разумеется, известна благодаря своим необычным моделям гитарных усилителей и звукового оборудования для музыкальных команд, однако примерно лет десять тому назад решила попробовать свои силы в создании собственного бренда наушников. И что самое интересное, у нее это в самом деле получилось, поскольку совсем недавно, в 2016 году, Marshall прочно вошла в сегмент полупрофессиональной аудиотехники персонального использования беспроводного типа. Вот и сегодня руководство компании представило новую модель беспроводных наушников под названием Major IV, которая весьма удивляет своей высокой автономностью.

И под понятием “высокая автономность” тут понимается внушительный показатель в 80 часов непрерывного воспроизведения музыки посредством Bluetooth-подключения после одной полноценной зарядки – такой показатель пока что является рекордным среди всех сторонних видов персональной аудиотехники подобного типа. К тому же, Marshall Major IV обладает несколько измененной конструкцией как самих амбушюр, так и главной рамы, что позволяет носить их с большим комфортом в течение действительно длительного времени.

Поддержка последней версии беспроводного соединения Bluetooth версии 5.0 и целого ряда актуальных аудио-технологий даже не является таким уж удивительным фактом, хотя не может не привлекать потенциально заинтересованных меломанов. Модель предлагает динамический драйвер в 40 мм со спектром отдачи от 20 Гц до 20 КГц, при среднем показателе звукового сопротивления в 32 Ом, что является хорошим маркером высокого уровня качества звучания. Кроме того, модель Major IV без проблем может заряжаться посредством контактной площадки.

Хотя сама площадка в комплекте не поставляется, многие пользователи, тем не менее, в любом случае будут привлечены возможностью приобрести данные беспроводные наушники Major IV на момент их выхода – который состоится 14 октября текущего года. Объясняется это в первую очередь достаточно низкой ценой наушников с учетом всех их возможностей – стартовая их стоимость составит около 150 долларов США, что в самом деле можно рассматривать как хороший подарок от компании Marshall всем ценителям высокого качества звучания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here