Новый виртуальный помощник JBL Link удивил многих

0
132
jbl

С непрестанным развитием сферы голосовых помощников и программ – таких как голосовой помощник Alexa от Amazon – следует ожидать вскоре жесткой конкурентной борьбы между различными компаниями-производителями подобных устройств и программ. Однако если Вам ближе по духу устройства от Google, то Вы точно не сможете пройти мимо недавно представленного JBL Link View, представляющего собой виртуального карманного помощника с весьма широким спектром доступных функций. Обладая формой мяча для американского футбола, это устройство предназначено в первую очередь для установки на какую-либо поверхность, благодаря удобному и надежному креплению снизу.

Известно, что JBL Link View комплектуется достаточно мощными 10-ваттными динамиками с каждой из сторон конструкции, с дополнительными специальными радиаторами, которые дают еще более глубокий и чистый звук. Впрочем, убедиться самолично в качестве исполнения звука в виртуальном помощнике JBL Link пока еще не удалось никому, но предположение о высокой чистоте звука обосновано на том, что компания-разработчик ставит особенный акцент на качестве внешнего динамика.

jbl

В модели внедрена технология HD Audio, так что Вы можете не беспокоиться о качестве звука – если учесть также, что встроенный помощник Google Assistant умеет дополнительно улучшать звук, становится понятно, что совокупное качество будет на высоком уровне.

Что касается дисплея, то тут представлен 8-дюймовый экран, с родным разрешением в 1080p – то есть весь проигрываемый контент без проблем распознается в этом формате. Кроме того, модель JBL Link обладает 5-мегапиксельной фронтальной камерой, которая позволяет делать достаточно высококачественные снимки, что замечательным образом подойти для тех пользователей, которые заинтересованы в качественном общении посредством видеосвязи. Стоит отметить, что это не самые показательные стороны функционала JBL Link – существуют еще несколько дополнительных приглядных сторон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here