Samsung добавляет функции из Galaxy Watch Active 2 в другие свои часы

0
195

С каждым годом на рынке пользовательской техники и гаджетов появляются всё новые и новые устройства, и хоть многие из них довольно интересны, по факту далеко не все они заслуживают должного внимания. Тем не менее несколько лет назад в нашу с вами жизнь ворвались умные часы, которые по началу люди не восприняли всерьёз, но через некоторое, довольно короткое время все осознали их потенциальную пользу и сферы применения. Таким образом на сегодняшний день умные часы являются крайне удобным и востребованным гаджетом, без которого не могут и дня обойтись практически все их владельцы. И если для владельцев iPhone по сути нет никакого выбора — они вынуждены пользоваться пожалуй самыми технологичными, функциональными и удобными часами Apple Watch, то в случае с пользователями Android дела обстоят полностью иначе.

Для них существует довольно обширный список компаний, которые предлагают самые разные умные часы, но, к сожалению, далеко не каждыми такими часами вы захотите пользоваться на постоянной основе. И если же выбирать действительно качественный продукт из вышеуказанного сегмента, то прежде всего внимание стоит обратить на Samsung. На рынке уже довольно продолжительное время присутствуют Galaxy Watch и Galaxy Watch Active, и они бесспорно очень качественные, полезные и функциональные, но всё же не имеют некоторые функции, которые присутствуют у других производителей. Технический гигант исправил данную ошибку в своих Galaxy Watch Active 2, которые повсеместно признаются самыми лучшими умными часами для людей, которые пользуются смартфонами на Android.

Абсолютно все, в том числе и мы, думали о том, что для того, чтобы получить доступ к эксклюзивным для Galaxy Watch Active 2 функциям, необходимо купить вышеуказанные часы, однако корпорация Samsung по какой-то причине решила «пожалеть нас», и выпустить обновление, которое привнесёт практически все плюсы вышеуказанного продукта в Galaxy Watch и Galaxy Watch Active первой версии. Среди них новые и существенно улучшенные возможности Bixby Voice, дополнительные, ещё более гибкие возможности по настройке циферблатов, более совершенная версия Samsung Health, которая так же имеет несколько крайне приятных возможностей, а так же существенно изменённый, улучшенный интерфейс сенсорной панели для первых Galaxy Watch Active. Да и в целом очень сильно изменился дизайн интерфейса часов компании. Особенно сильно данные изменения повлияли на уже упомянутые Galaxy Watch Active.

Как бы то ни было, в любом случае не стоит считать, что данное обновление привнесёт хоть и много изменений, но все они будут незначительными. Это далеко не так. Все перечисленные выше функции действительно очень сильно улучшают продукцию Samsung, а первая ревизия Galaxy Watch Active и вовсе становится ещё более похожей на свою более совершенную, вторую версию. Теперь есть ещё больший смысл в покупке более старых моделей, так как они, во-первых, стоят заметно дешевле самой последней новинки, а во-вторых, отличий от Galaxy Watch Active 2 теперь стало ещё меньше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here