Смартфон Google Pixel 3a радует своей надежностью

0
349

Если Вы находитесь в поисках какого-либо современного и красивого смартфона, который бы привлекал внимание других людей и подчеркивал бы Ваш вкус, то вряд ли новая модель бюджетного смартфона Google Pixel 3a может стать тем самым выбором. С другой стороны, не стоит обманываться чересчур простым дизайном данного устройства, поскольку оно в своей сути может удивить своей необычайно высокой степенью устойчивости к различным опасностям и факторам внешней среды. Что и решил проверить своими руками популярный ютубер-разборщик мобильной техники Зак Нельсон с канала JerryRigEverything – вынесши вердикт о том, что данное устройство может пригодится многим.

Конечно, на первый взгляд самый бюджетный из Pixel-линейки не может похвастаться каким-то особенным дизайном – пластиковый поликарбонат в качестве основного покрытия корпуса и достаточно заметные рамки сразу же оттолкнут многих ценителей уникального мобильного стиля. Но в то же время привлекут ценителей мобильной надежности, поскольку в ходе своего краш-теста, ютуберу удалось, хоть и с большим трудом, ворваться вовнутрь устройства и заглянуть в его нутро. Оказалось, что несмотря на довольно сложный применяемый тут модульный подход, ремонтировать устройство достаточно просто.

Что касается экрана, то он не поддавался даже наиболее сильным царапинам, да и тепло переносил более-менее стойко – хоть разборщику и удалось оставить несколько белых пятен. Тем не менее, даже столь тонкий и хрупкий обычно дисплей чинится достаточно легко. Разборщик обнаружил, что Google в своей бюджетной модели применила простое кабельное соединение, что в одно и то же время удивляет и радует, поскольку с ремонтом не должно возникнуть проблем.

Однако и до ремонт необходимо дойти, поскольку Google Pixel 3a достаточно сложно повредить просто так – в этом убедился сам автор канала JerryRigEverything, удостоверившись в том, что следует всем своим самым изощренным способам вскрытия и поломки устройства. Он отметил, впрочем, что применяемый тут поликарбонат во многих аналогичных моделях будет несколько более надежным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here