Смартфон OnePlus 8 Pro порадует четырьмя сенсорами камеры

0
94

Сегодня в сети появились некоторые предварительные сведения и данные относительно следующей модели мобильного флагмана под названием OnePlus 8 Pro – и данная модель обладает действительно замечательным уровнем технического обеспечения по современным меркам. Что удивляет еще больше, так это готовность компании OnePlus присоединиться к нынешнему тренду четверичных камер сзади устройств, поскольку у новой OnePlus 8 Pro в самом деле будет представлена именно такая камерная матрица, причем последний сенсор также будет играть роль 3D-сенсора для широкого угла – все это было продемонстрировано новыми рендерами от специалистов из портала 91mobiles.

Стоит отметить тот факт, что компания OnePlus планировала сделать нечто подобное еще в прошлой своей модели, однако не удосужилась ввиду различных технических и финансовых ограничений – кроме того, это бы противоречил изначально заданной финансовой политике. Однако новая модель явно нацелена на то, чтобы удивить и поразить пользователей, в первую очередь за счет наличия четверичного набора камерных сенсоров позади, три из которых вынесены в отдельный вертикальный ряд, в соответствии с текущей модой.

Что касается остальных характеристик, то они представлены достаточно интересным балансом между производительностью и стоимостью, поскольку предлагают 6,6-дюймовый дисплей с частотой горизонтальной развертки в 90 Гц и достаточно мощным процессорным чипом, о котором, впрочем, пока нет никаких конкретных сведений. Но все те же инсайдеры из интернет-портала 91mobiles заявляют о том, что по своей производительности модель явно не будет уступить предыдущим своим младшим собратьям в своей линейке.

Таким образом, компания OnePlus заинтересована в том, чтобы предложить своим пользователям и поклонникам нечто еще более универсальное и производительное, да притом еще и по хорошей цене. Пока что остается лишь дожидаться конкретных сведений относительно реального прогноза в отношении релиза модели, а также новых сведений про производительность, поскольку наибольшее количество потенциальных покупателей интересует именно этот вопрос.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here