Смартфон OnePlus 8T может обойти по популярности старшего собрата

0
120

Компания OnePlus с недавних пор все-таки решила вернуться к своей изначальной стезе, а именно к изготовлению и релизу как можно более доступным и производительных мобильных устройств на рынке – в особенности эта тенденция начала закрепляться после того, как компания выпустила довольно успешную среднебюджетную модель OnePlus Nord, которая в короткие сроки завоевала себе высокий уровень популярности. Вот и сегодня силами нескольких инсайдерских команд стало известно о том, что вскоре компания готовится выпустить обновленную модель OnePlus 8T, которая станет логичным продолжением оригинальной модели OnePlus 8, но с некоторыми отличительными особенностями.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что новая модель позиционируется не как очередной бюджетная, но как несколько более премиальная в сравнении со своим оригинальным собратом. В принципе, по основным характеристикам OnePlus 8T будет полностью идентична OnePlus 8, за исключением камер и дисплея. Стало известно о том, что технические дизайнеры и инженеры компании решили добавить еще одну, четвертую, камеру сзади, таким образом составив окончательную картину в 48 МП общего показателя. Пока что непонятно, какие именно сенсоры будут там установлены, однако можно не сомневаться в высоком качестве изображения, поскольку ранее OnePlus демонстрировала действительно отличные показатели в этом сегменте.

Что касается дисплея, то его диагональ будет все так же равна 6,5 дюймам и выполнен он будет по той же технологии AMOLED, однако теперь сможет похвастаться показателем развертки в 120 Гц вместо привычных 90 Гц, что также является неплохим моментом для большинства заинтересованных пользователей.

Стоит отметить тот факт, что у OnePlus дела в последнее время идут как нельзя лучше, а поскольку все большее количество пользователей заинтересовано в том, чтобы приобрести некоторые из ее последних вышедших на рынок устройств, становится понятно, по какой причине компания чувствует себя более уверенно, чем раньше. Остается лишь дожидаться окончательного решения компании относительно релиза нового OnePlus 8T и первых развернутых пользовательских отзывов на ее счет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here