Смартфон Surface Duo вскоре получит важное обновление

0
88

Большая часть первых покупателей нового мобильного устройства Surface Duo с двумя экранами от компании Microsoft так или иначе полюбила его с первого раза – однако стоит отметить тот факт, что само устройство, несмотря на его положительные стороны, обладает довольно-таки спорными моментами, а то и вовсе заметными багами, сумевшими немного подпортить изначальное впечатление от устройства. Однако сегодня стало известно о том, что команда разработки и оптимизации Microsoft уже активно работает над обновлением, обещающим исправить все досадные баги и ошибки устройства, причем само обновление должно выйти уже в течение следующего месяца, что весьма радует.

Surface Duo обладает довольно-таки показательными особенностями и моментами относительно работы с несколькими приложениями, причем как в режиме одного дисплея, так и в режиме двух дисплеев сразу – но в этом и заключаются его основные проблемы. Многие пользователи уже успели сообщить о большом количестве ошибок при перетаскивании приложений с одного экрана на другой, что также создает некоторые лаги и задержки в плане работы с более требовательными приложениями. Помимо этого, отдельная часть пользователей заметила, что устройство нередко не вполне корректно распознает жесты, распространяемые на два экрана сразу, хотя Microsoft с самого начала заверяла, что никаких проблем у пользователей в этом отношении не будет наблюдаться.

Таким образом, команда отладки и оптимизации компании теперь активно трудится над подготовкой и выпуском нового обновления, которое должно сделать Surface Duo еще более удобным и уникальным для большинства пользователей, даже несмотря на все их личные предпочтения и формат использования.

Surface Duo обладает действительно многообещающим функционалом, который может быть крайне интересным и еще более надежным в том случае, если компания Microsoft как следует постарается относительно улучшения и расширения этого функционала. Пока лишь остается дожидаться окончательного релиза нового обновления, которое может стать действительно полезным в том числе для тех пользователей, которые присматриваются к Surface Duo как к полноценному офисному помощнику или рабочему инструменту, играющему первостепенную роль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here