Создан новый концепт GT авто

0
329

Это концептуальное GT авто от дизайнера Арпада Такаца, он создал его в рамках своей дипломной работы, и возможно, сумеет продать проект какому-нибудь концерну.

Создан новый концепт GT авто

Основное свойство на которое опирался дизайнер при создании концепта — аэродинамичность. Буквально каждая деталь настолько гладка, обтекаема и выверена, что кажется, будто машина вообще не поддается такой преграде как воздух и способна даже летать. Намекают на полет и аэродинамичные крылышки по сторонам машины, хотя они и несут в себе аэродинамический смысл, но помочь взлететь они не смогут.

Создан новый концепт GT авто

Интересно в этой концепции и затемненное окно, тон в тон к машине. Подобные окна используют многие дизайнеры машин в своих концептах, но реальных моделей с такими окнами пока нет.

Создан новый концепт GT авто

Несмотря на то, что в концепте дизайнер показал широкие спортивные колеса, он также утверждает, что эта машине не столько спортивная, сколько бытовая, что, конечно, нельзя оспорить до реализации концепта.

Создан новый концепт GT авто

Необычно выглядит и выход радиатора охлаждения двигателя, он будто бы улыбается встречным. Судя по его габаритам авто будет пропускать воздух через себя уменьшая тем самым сопротивление воздуха.

В целом, автомобиль хоть и выглядит несколько фантастично, у него есть все шансы на реализацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here