В сети появилось первое видео с Galaxy Z Flip

0
175

Попросту невозможно отрицать факт того, что современная индустрия смартфонов по большому счёту застряла на месте. Да, конечно, мы с вами буквально каждый год видим огромное количество самых различных новых телефонов, но все они отличаются друг от друга минимальным количеством обновлений и нововведений. В основном производители сосредоточивают свои усилия именно на повышении производительности, а так же на совершенствовании камеры. И несмотря на это, на рынке всё же стали появляться действительно новые девайсы, которые не без основания привлекают к себе огромное количество внимания людей со всего мира. Речь идёт в основном о смартфонах, которые имеют складной дисплей.

И хотя сейчас мы с вами можем приобрести по большому счёту только два подобных телефона, всё же радует то, что компании видят в этом некую перспективу, и не собираются забрасывать данную идею сейчас, когда она по факту только появилась на свет. И пожалуй самым популярным на сегодняшний день складным телефоном можно считать пусть и не до конца идеальный, но всё же крайне хороший и прорывной Galaxy Fold от Samsung. Стоит сказать, что в целом компания осталась довольна продажами и востребованностью вышеуказанного девайса, и именно поэтому Южнокорейский технический гигант уже прямо сейчас активно разрабатывает и готовится к релизу так называемого «Galaxy Fold 2»,но который будет иметь уже совершенно другой форм-фактор.

И если верить многочисленным слухам и утечкам, новинка будет представлять из себя раскладушку, на подобии Motorola RAZR, который уже совсем скоро поступит в продажу. И несмотря на все догадки и предположения фанатов со всего мира, новый складной смартфон от Samsung будет называться либо Galaxy Z Flip, либо Galaxy Bloom, но подавляющее большинство склоняется именно к первому варианту названия. Как бы то ни было, в сети наконец-то появилось первое, конечно-же не официальное видео, на котором «в полной красе» представлен этот самый Galaxy Z Flip. В своём аккаунте Twitter некий Лидер Бен Гескин опубликовал короткий видеоролик, который и демонстрирует тестовый, но уже полностью рабочий образец смартфона.

Но в любом случае, несмотря ни на что благодаря данному видео мы с вами всё равно можем узнать крайне мало что нового о Galaxy Z Flip. Но мы хотя-бы теперь знаем, как именно он будет выглядеть в руке, и как именно он будет складываться/раскладываться. К сожалению из данного короткого видео также нельзя сказать и о том, будет ли в уже упомянутом телефоне использоваться так называемое фирменно «ультратонкое стекло» компании, которое, если верить слухам, Samsung разработала специально для своей складной линейки. В любом случае мы с вами узнаем все подробности о телефоне 11 февраля, ведь именно в этот день корпорация собирается провести свою ежегодную выставку под названием «Samsung Unpacked», где помимо новой складной модели будет представлен и чуть менее интригующий Galaxy S20.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here